Беременность и роды
Почему я не родилась мужиком (( Мужикам так хорошо, ни рожать, ни месячных нет, климакса нет...
ага и ноги брить не надо, ходи пей, гуляй, ноги брить не надо, в общем делай что хочешь, даже ноги брить не надо
Елена Йосипенко
зато им лицо надо брить каждый день))
так хорошо.. . обеспечивать всю семью, решать проблемы, быть сильным что даже заплакать нельзя
вы извините конечно. я лучше кровью поистекаю каждый месяц, зато могу быть любой. и мне это всё прощается
зато они живут меньше, у них со стояком могут быть ого-го какие проблемы, плюс есть куча чисто мужских неприятных болячек.. . а еще у них эта штуковина между ног - мне бы она жутко мешала))
Мария Островская
ну болячек у мужчин не больше чем у женщин это точно
зато у них простатит, рак предстательной железы, ежедневно бриться, плакать "нельзя", постоянно нужно доказывать, что ты не сопля, а лЁв
Мария Островская
ну у женщин рак внутренних органов еще чаще встречается
Ага, у них есть женщины со всеми вытекающими
Да вообще хорошо быть мужиком: ноги брить не надо, пей, кури, ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо (с) .
Зато им в армии служить, родину защищать, да и мы, женщины, красивее... На то мы и ПРЕКРАСНАЯ половина человечества =)
Анастасия Гуль
какая нафиг армия, мой не служил, откосил
А еще у них воинская обязанность.
Мария Островская
у них год армии, а у нас почти год беременности))))
ой и не говори)) ) Так главное нам всё, а им только сунул и вынул))))
Стерfffозная Девочка
И пошёл))
Ахахаха!!!! Весёлый вопрос получился, так интересно читать мнение, но большинство напрягает бритьё я смотрю))))))))))))))))))))
Вик у них тоже проблемы есть_)У каждого свои проблемы... =)
Но нам похуже конечно (((Ещё бы понимали они всё ,а то мой думает что родить и в туалет сходить.
Анастасия Гуль
ага и мой говорит, ну и что, пдумаешь че там рожать, не страшно, че так растить не сложно... такой наивный, только я понимаю какой это все геморой, а ему все просто и легко.
Ну да нам хорошо =)! Если вести здоровый образ жизни
А кстати, мужчина и женщина - это не только половая принадлежность! И мужик может быть бабой, даже если у него месячных нет:) ) А женщина - это всегда женщина!
У нас зато ответственность за всех. Потому и живём меньше.
я так в детстве и юности думала. но выросла, и сейчас не променяла бы то, что испытала (и хорошое, и сложное)
Эато всю тяжесть-им! Все нотации- им! Вся материальная ответственность- им!!
а почему нельзя то..
Зато женщина может выносить ребенка и дать ему жизнь - это чудо, на которое мужчины не способны.
Анастасия Гуль
без мужчины не может
У мужиков другие проблемы. Импотенция, простатит и т. д
преимущества есть у всех. надо себя любить таким, какой ты есть и радоваться жизни
Такова наша доля... эх... месячные у нас, целку терять нам, беременеть и носить ребенка нам, рожать тоже нам+женщины чаще страдают от лишнего веса.
неправда, климакс у мужиков естьт, просто он менее остро проходит.
Зато у них есть риск импотенции