Беременность и роды

Выяснили про маму. А почему ж тогда к мужикам-то отрицательное отношение в жк? ))

Мама, значит, если хочет, то пусть ходит с дочкой, а мужу там нечего делать. А ведь он принимал самое активное участие в зарождении новой жизни! Какая-то странная логика )))
Муж то уж -обязательно-если естьвремя и желание его...
Любашка Осипова
Лучший ответ
там и так дышать нечем и народу полно. пусть на улице все ждут .
Ну почему же сразу отрицательное? Да и при чём тут недоебит хронический?))))) Я в вопросе у Ваниш уже ответила... видела мужиков у нас в ЖК, но такое впечатление что они там исключительно для мебели... ни один не зашёл в кабинет с женой.... Я сама ходила в ЖК у нас она в 5 минутах ходьбы от дома, муж в это время на работе был... естественно я ему всё подробно рассказывала, о своём визите к врачу... так что он абсолютно ничего не пропустил)))))
Я и против мужей тоже ничего не имею. Хотят ходить - ради бога! Мой муж интересовался всеми тонкостями моей беременности, переживал и по мере возможности ходил со мной в ЖК и задавал врачу интересующие его вопросы.))
Оля Бондаренко
А кто это простите устанавливает кому можно ходить с ЖК с беременной женщиной а кому нет?
Я плевала на всех кто и что думает по этому поводу, ходила с тем, с кем Я считала нужным, о ужасссс.... муж был со мной в ЖК, был даже со мной на приеме в кабинете.... ах да, БАНОЧКИ МОИ С АНАЛИЗАМИ ВОЗИЛ В ЖК САМОСТОЯТЕЛЬНО ( я дрыхла вместо того чтобы в 7 утра нестить по морозу самой с баночками))))) ) ужас какой....
да. нормально. я. отношусь.... но. мне. это. не. особо. надо. было.... да. и. мужики. работают. в. это. время. обычно. то.
мой. хотел. на. узи. но. по. работе. не. мог... один. раз. не. успел.... предложили. моему. папе. пойти. папка. постеснялся)))) (он. со. мной. ходил. к. врачу. НО. мне. плохо. было. просто. он. для. безопасности. со. мой. пошёл)
Лена Маринчу
не знаю про отрицательное. я видела ходят папы и ничего. другое дело что иногда они сами не хотят идти. бояться чего-то.
нам с мужем по фиг что там другие говорят. мы вместе ходили. вот про маму не понятно
почему отрицательное? там очень много мужиков сидит с женами)
Карина Миллер
Айгуль Аманбаева И у нас. но попадаются недовольные экземплярчики ))))
многие мужья неловко себя в жк чувствуют, ну пусть ходит, кому он там мешает?
Алия Смагулова
Да завидуют, курицы. Мой муж всегда был со мной, его даже пускали посмотреть, как меня щупают, измеряют и самому слушать давали.
Мужчин туда можно только по добровольному желанию. И то не всех.
у мя муж здоровенный брутальный мужик. с 2м ростом и весом в 130 кг.. ну не место ему там))) смешно даже... он сам грит я как в стране лилипутии... не нравица... а че другие насмехаются эт нам по х.... ну он сам не хочкт никуда со мной ходить.. я егопрекрасно понимаю..
Мой первый ходил со мной, потому что мне скучно было в очереди сидеть))) ) И анализ мочи с утра сам отвозил, я ему только баночку дам и обратно в люлю)))))))
странно! мой со мной ходил, пока я в одну он в другую очередь занимал, по возможности конечно ходил да и я по необходимости просила со мной сходить
Бля, от люди. Да мне вообще как-то пофиг. Когда пришла первый раз в новую поликлинику, да, было, пару девочек с мужьями. И что? В старую и я, бывало, с парнем ходила, потому что обычно ненадолго Я, там, спросить что или в Санкнижку написать. Да, хоть с мамой. Я, вообще, в роддом на консультацию пришла с папой и его подругой, потому что они--врачи. Чувствовала себя придурком. И как этот случай ещё тут не описан?!
Al Lisa
ну не знаю, я даже мамочку свою освободила бы от такого зрелища)
Они как пчёлка Майя. Сунул-вынул и пошёл. Это Вы о чём вообще
да у баб хрониеский недоебит и зависть, что мужики интересуются, свои-то забили. вот они сидят в жк и завидуют и брызжут ядом на чужих мужей которым не пох
Наталья Сапон я не видела чтобы у нас в жк мужья сидели))
Меня вообще бесит, пол коридора сидят с мужьями, а самый прикол, потом в детской больнице опять та же картина, все парами ходят ребенка взвешивать на все приемы!!!! у меня иногда такое ощущение складывается, что их мужья не работают! Или что? Фиг знает.

Со мной никто никуда не ходил, ни ЖК, ни в детскую поликлинику, никогда!!!
Lenoчk@ Tytyn
Настя Симачкова похоже что в вас играет зависть(((
ну в жк мужу делать нечего, только из-за того, что там ничего интересного не происходит)) )
взвесят, давление померят, послушают и усе.. .
а вот на узи-я ток ЗА!!!)) )

да мой бы и не пошел сам...
Айгуль Аманбаева А мне сейчас придется кого-то брать с собой, или маму или мужа )))))) Ну муж на работе скорее всего будет, придется маму тащить потому как безумно скользко на улице. Я уже чуть не навернулась два раза пока до магазина шла, а он в 5 минутах от дома. ЖК-шка подальше будет, да там еще лесенки такие корявые, как специально на выживание сделаны, еще и снега со льдом на них налеплено херова туча ))))))) Хорошо хоть беременность так подгадалась, что не придется всю зиму так маяться
не беру. боюсь сглазят=)
Господи, боже мой, что уже без мужиков своих да мамочек в ЖК не можете сходить? Там народу тьма вечно, не протолкнешься, женщины бегают, баночки с анализами таскают, переодеваются, да о своем бабьем треплются, ну чего там мужикам делать?! Мой муж на двух работах пашет, деньги зарабатывает, ещё его туда тащить, тьфу, срамота какая. Мужик пусть работает, или дома отдыхает, нечего за юбкой бабьей везде таскаться. Больше любить что-ль будет, думаете? Муж заболеет урологически, тоже получается с ним в больницу идти надо что-ли?
Натали Яааа
а вот к мужикам в ЖК я отношусь +++только не все сами хотят туда идти
Оля Шевцова
да оставте мужчин в покое, они уже везде где надо и ненадо
Айгуль Аманбаева Можно подумать бабы лучше
мы с мужем вместе ходили и на анализы и на узи, единственное к врачу я одна шла, видела в коридорах полно папаш носиться, а уж баночки сдавать-одни мужики притаскивали. мне кажется мужчина, который так заботится о беременной жене и с ребеночком помогать будет даже просить не придется