Беременность и роды

есть здесь те, у кого промежуток между 1 и 2 родами 2 года и меньше.как справляетесь?тяжело?

я за 4 года родила 3, все осознанно. сеичас уже подрасли и родила 4. разница со старшими 8 лет. но смотря назад сама себе поражаюсь. но когда молодая, то и проблемы кажутся мелкими, а если еще и муж замечательныи. зато сеичас подросли и во всем мне помошники. и им очень хорошо. всегда вместе, друзья общие. свои проблемы решают сами. меня не впутывают, тот обидел, а тот сказал. в общем и вам желаю.
Ирина Зарбуева
Лучший ответ
Татьяна Огурцова вы молодцы)а для меня уже 2 ребёнка-много)))
промежуток год и три мес, еще не родила - меньше месяца еще ходить.. . представляю что будет нелегко - беременность тяжко идет - устаю быстро
У наших разница в возрасте 1 год и 4 месяца. Сейчас им 9 лет и почти 8 лет. Ничего, выжили ))
Как по мне, так с двойней куда труднее. Тут старший хоть как-то сам кушает и на горшок ходит.
У меня детки родились с разницей 1 год и 9 месяцев. Честно говоря особо трудностей не было, старшая уже в год и 9 была более менее самостоятельная, горшок знала, сама кушала, да и разговаривала уже. Так что она мне была помощницей, когда сынок родился. Да и вещи остались от доченьки, материально легче было, и навыки еще не пропали) А потом и играть стали вместе, им интересно вдвоем.. . Сейчас уже почти 8 лет сыну, а доченьке 9 лет)
Diana Assylbek
это про нас! да-тяжеловатенько будет)) , но как говориться-человек ко всему привыкает)) , нам щас исполнилось 9 мес, и ничего-вроде полегчало)) . Не так страшен чёрт-как его малюют)
у моих разница 1,1 года
Лена Goodier
У моих разница 1год 11 месяцев: сыну 2г 3мес, а дочке 4,5 мес. Сложновато только с ними гулять ходить... а так нормально. Удачи вам!
Елена Пыжова
Я вот тоже всегда поражался!
я троих за 5 лет :) между 1-ым и 2-ым у нас 1 год и 8 мес. . короче, вам будет весело, не соскучитесь, погодки-это жесть :)