Беременность и роды

вы после родов через год весили меньше или больше чем до беременности?

в начале беременности весила 62 кг, в роддоме перед родами 74кг, когда малышу было 5 мес, он искуственник весила 65, а сейчас ему 1.3 вешу 55, но я уже 3 мес не ем после 18-00
Марина И
Лучший ответ
Пока не год, а только 10 месяцев... вешу на 2 кг больше чем до беременности....
больше
Блохина Анна
Меньше и несказанно этому рада))))
Raihan Altaieva
больше)
Даша Kiss-Kiss
меньше
чуть меньше. на 1,5-2 кг меньше.
Ирина Кузьмина
Больше. Надо поработать над собой
больше на 7 кг.. . зато раньше была как скелет
больше, одежда которую я носила до беременности мне мала в груди жмет
Диана Бардина
Больше на 6 кг.
Больше намного. За роды набрала 30 кг, сразу после родов ушло 15....Остальные 15 висят мертвым грузом спустя год.
Анжела Кунах
так же, возвращалась в норму :))))))
но я работала над этим, иначе бы весила БОЛЬШЕ (на 5-7 кг)
нам пол годика, на 2 кг больше прежнего веса) но у меня есть еще 6 месяцев.. _))
Столько же)))
Меньше
Маринка Кмс
больше, кг на 2 примерно
Зоя Кутне
Вернула свой вес уже через месяц.. . И до сих пор (а прошло 2,5 года) остаюсь в нём)))
Меньше, как ни странно после родов фигура стала более подростковая, чем до родов... Пыталась какое-то время даже набрать утраченые кг, но не судьба, бросила эту неблагодарную затею и ...полностью заменила гардероб на размер меньше
Uldarhan Imanbekova
У каждого из нас поразнаму развит организм поэтому у вех по разнаму кто худеет кто поправляется.
Меньше не 2-3 кг до тех пор пока кормить грудью не перестала!
Галина ;)