Во-первых, кто-нибудь 100% гарантию дает, что ты забеременела именно в то время, а не 2-3 неделями позже.?. .
Во-вторых, не все беременеют, т. е не у всех день овуляции точно по медицинскому графику.. .
В-третьих,, Светланы вариант перечитай еще раз. .
в-четвертых, мне на 7месяце? yf dnjhe. ,thtvtyyjcnm?ребенку вообще ставили диагноз-гидроцефалию и принуждали на исскуственные роды, пугали, что рожу урода.., инвалида... еле отвоевала своего ребенка, не дала убить... и родила очаравашку-дочку, которой уже скоро 6 лет. .
Знаю и помню по себе, что любая мелочь на счет ребенка достает.. если даже врач скажет просто, ---ДаААА!, мысли лезут разные, почему она так сказала.. что ей там не понравилось.. .
Не нервничай!
Все будет хорошо! и плохо быть не может!
Беременность и роды
мамы детишек, которые весили мало когда родились, подскажите.
Не переживайте, мне тоже говорили, что плод отстает на 2-3 недели!! ! И во втором триместре, и в третьем, и тоже что пропорционально отстает! И говорили, что родится не больше 2700! А родился 3400!!!
Наталья Мальцева
вот верь им...
Если все пропорционально отстает, то в этом нет ничего страшного. Просто малыш набирает мало веса. У меня до 36 неделе было все нормально. Но потом дочка начала набирать мало веса. По прогнозу узи дочка должна была родится 3200, но родилась 2950. Не беспокойтесь ребенок как родится все доберет. Удачи вам
Вес это не самая страшная проблема и с ней можно бороться наберете когда он родится и массаж очень поможет ваш педиатр вам все объяснит и по питанию и по уходу за малышом.
Моя дочка родилась 2.460-перестала рости в животе, вызывали роды на 41-ой недели. Врач говорил, что она всегда будет самая маленькая. Сейчас ей 4.5 года рост 115см, самая высокая девочка в классе (у нас школа с 2.5 лет) Здоровья Вам
правда а что подсказать то?? ? Я родила на 35 недели были преждевременные роды, малышка весила 2020кг, сейчас нам 4 неделька уже вес набираем
А что подсказать?
Наталья Мальцева
http://otvet.mail.ru/question/26507483/
У меня родился 2750, отставание не было, родился на 38 неделе, затем до 6 месяцев набирал ежемесячно по 1 кг с лишним на грудном вскармливании.
не переживать особо