Беременность и роды

А в месячные можно забеременеть?

никогда
Александра Беспалова
Лучший ответ
Конечно, особенно внематочно.
Назым Касымова
Можно иногда и даже внематочно
здесь люди утверждают, что можно.. . у меня и у моих знакомых таких примеров нет
Слышала про такие случаи, девочки говорили ой а я залетела! Хм... сама лично спрашивала у гинеколога, она сказала это невозможно! матка не выполняет такую функцию! Поэтому она мне сказала трахайся не хочу во время месек)))))
Конечно можно
Ксюша Екимова
Забеременеть можно всегда. Только в месячные шанс меньше
Если был незащищенный ПА вероятность есть всегда
говорят, что можно, но у меня обходилось)))
Ирина Мазлова
легко!
Арияш 69
конечно)))))))
Юлия Пашук
ДА! можно в любое время.. . шанс всегда есть!
По-поводу вероятности наступления беременности после секса во время месячных, считается, что особую осторожность следует проявлять тем, у кого наблюдается внезапное изменение менструального цикла. Например, если менструация наступила намного раньше ожидаемого срока и ее продолжительность увеличилась. Все это может сопровождаться и изменением сроков овуляции. Вероятность забеременеть во время месячных повышается и у тех, у кого менструальный цикл нерегулярный. Считается, что в норме овуляция наступает в середине менструального цикла, однако под это правило не подпадают множество женщин, чей индивидуальный цикл отличается от среднестатистической нормы. У таких женщин овуляция наступает не в середине цикла, а раньше, на 10-12 день. Именно поэтому вероятность наступления беременности у таких женщин повышается при занятиях сексом в последние дни менструальных кровотечений.
Айгерима Н
можно! с подругой так и произошло.
Юка Дарлинг
можно! еще как!!!
зачатие может произойти только в течении 24 часов после овуляции, столько живёт женская клетка, а не в любой день цикла, только день овуляции у всех по разному бывает и в месячные овуляции не может быть
Anuytka Radionova
конечно нет