просто он перегрелся... может отойдет
ответственность свалившаяся на него больше его сил
или просто он мудак и чмо
это время покажет
оступаются все
Беременность и роды
От подруги с ребенком ушел муж.У него резались зубы,это мешало ему спать.Что можно сказать о таком отце?
К сожалению, таких отцов все больше становится. Личный покой на первом плане...
еще не созрел для рбязанностей отца...
я могу его понять (можете минусовать) - выдержать зубы режущиеся это пипец.... там такие вопли что хоть вешайся.... конечно уход это крайняя мера, но сойти с ума можно вполне
Думаю, ваша подруга и так ему уже все сказала )))))
А потому сидеть и перемывать косточки совершенно незнакомому человеку не считаю нужным.
А потому сидеть и перемывать косточки совершенно незнакомому человеку не считаю нужным.
А если она вам соврала, а если не так все было. Если она ему просто сказала, что он может и не отец ребенка вовсе, со злости, на скандале вот и ушел муж, . а теперь лихо придумала оправдание, выставив мужа в черном цвете.
ну а что сказать, очередной мудак
может есть другая причина ?
если нет то просто не любит не готов да и еще много не....
если нет то просто не любит не готов да и еще много не....
мудило.
да какой же он отец. это так, блоха.
Не выдержал.
А зачем она от него рожала, если он явно не готов и не горел желанием быть отцом?
на х-й такой отец.
У мужа резались зубы? Значит он еще слишком мал, чтобы быть мужем, скатертью ему дорога, повзрослеет, вернется
предатель!!!
у мужа резались зубы?))) шучу. это не отец значит. и семью не любит.
Да урод он, что еще говорить. Не любит он ни жену, ни ребенка. Он ему не уперся никуда и пусть не смеет к нему возвращаться. Такие мужики с ребнком ночью на улицу выгонят и глазом не моргнут. Зачем тогда вообще от таких рожать, если он не готов??
Уё... :-(
ну легче на зубки свалить!
такими словами изьесняться тут нельзя, ну я думаю все и так поймут, что имелось ввиду. У меня мужу на работу всавать ну очень рано, то он не то что другие (например уходят сами в другую комнату или жену с ребенком отправляют, что б спать не мешали) , даже помогал его носить и успакаивать, когда видел, что я с ног валюсь.
значит это был повод уйти, ни за что не поверю, что первоначальная причина это зубы ребенка, значит не все хорошо было в этой семье
поэт, наверное
он не отец
Очень жаль, что такие существуют на свете...
детский плач был только поводом. гад он, по любому
что это уставший отец.... но это не оправдание.
нельзя ничего сказать, так как никто не знает на все 100 процентов что там случилось... может она виновата была??? но он сволочь лишь в том, что не помог ей
эгоистичный дегенерат туда и дорога
Дебил, наверное...
Слабый мужик пошел
слабый, не готов ещё стать папой.
Не готов к семейной жизни, не готов нести ответственность, хочет жить легко, непринужденно и чтоб никто не мешал.
козёл предатель не мужик а фуфло... всегда есть проблемы надо решать их вместе всё преодолеть а не сваливать как слабак
это был просто повод уйти
зубы у кого - у мужа или ребенка резались? (так вопрос задан! ! ладно, шучу) А ОТЕЦ - КОЗЕЛ!!!!
Похожие вопросы
- скажите, когда ваши дети плачут без видимой для вас причины, плохое настроение, вы не увидели режущиеся зубы, вы в
- Режутся зубы. Подскажите что делать...
- В других разделах уже спят, скажите тут, пожалуйста, девы! А у вас сильно мучительно резался зуб мудрости?
- У меня подозрения, что у сына режутся зубы+++
- Со скольки месяцев могут начать резаться зубы?
- срочно!!!ребёнку 6 месяцев, режутся зубы, сильно капризничала и плакала...
- могут ли в 2,5 месяца резаться зубы у ребенка\7
- режутся зубы. как облегчить мучения ребенка? прорезыватели не предлагать. они ему не нравятся.
- ребенку 7 мес. режутся зубы. завтра прививка АКДС. можно ли ее делать сейчас?
- Скажите, как вы узнали, что. у ребенка начали резаться зубы? Ведь сроки и сам процесс у всех разный? К чему готовиться?