Беременность и роды
и еще один вопросик про покупки вещей.
правильно ли это покупать вещи не только на первое время,но и немного вперед прикупить. растет малыш быстро. времени особо не будет по магазинам бегать....
Думаю да, т. к. неизвестно какого размера Вы еще ребенка родите. У меня было так, что придя из роддома оказалось, что много вещей изначально были малы - мой богатырь в них не влез
ну после 3х месяцев время появляется. . конечно если вы не совсем от магазинов отрезаны.
кое что купили зараннее (не одежду) стульчик для кормления к примеру, игрушки какие-то. . ну просто понравились мне. Одежка была на первые пару месяцев, планировала потом еще докупить, но надарили столько, что до года ничего больше не понадобилось ))))
--
сейчас 2ая бер-ть, девочку ждем (первый сын) все есть, обанвляю только гардеробчик )))чисто для души, платьечки и 74го и 80го размеров есть.. . ну надо ж хоть что-то докупить кроме памперов )))))))))
--
только если Вы уверены что Вам не надарят: ) Дело в том что лучше решать вопросы по мере их поступления. я б не покупала: ) Ну я и не покупала:))
Я накупила на первые 3 месяца, а там посмотрим)
нет, растут они быстро накупишь потом когда время придет одевать уже мало
вам вещички подарят наверняка поэтому много не стоит покупать и при необходимости уж всегда сможете сходить в магазин!
А чем Вы так будете заняты, что даже распашонок некогда будет купить? Я с двумя вполне успевала - в выходные мужа времени было достаточно.
нам столько их надарили, что на год вперед хватило, да и магазинов рядом много, если чего-то не хватало, всегда была возможность сходить и прикупить
Жадыра Идирова
мне некому дарить....все сама покупаю
Наверное))) Сами же ответили) Времени не будет)
незнай я пока буду брать на первое время и то уже все есть по мелочи осталось)