Беременность и роды
при родах много крови?
Во время родов теряется где то 200 мл крови. Это не много. Конечно при условиии что это будут естественные роды без разрывов и разрезов. Насчет того что ни капли это странно. Ведь когда выходит послед так или иначе при сокрашениях матки кровь будет течь. И потом в течениии 4-6 недель после родов по мере сокращения матки будет кровить как при месячных.
этого ты не видишь.
двоих родила, кстати, рожала с мужем-ни я, ни он капли крови не видели. при правильных действиях персонала-ничего не увидите.
Во время родов немного, а после лежишь 2 часа в родзале, вот тогда много выходит.
я вообще орала как резанная и ниче не понимала
А кто знает, рожающая не видит, а остальные не скажут: Ооооо, сколько тут у тебя крови!!
я не видела.... но когда после родов попросила позвать маму и мужа - нянечка поджав губки: здесь столько крови.... я: ой, вымойте тогда! она: нет! я вымою, когда вы уже уйдёте отсюда! вообщем, даже если кровь там и была, на неё никто внимания не обратил, кроме нянечки....
ну не много конечно, но есть. у меня и перед родами была. как месячные. и пузырь когда прокололи, почему то воды не было а выходили куски крови
Как-то не до этого было, не рассматривала
во время родов незнаю, не видела, а вот после родов, когда я полежала часа 3-4, встала и из меня как из ведра хлынуло. я очень испугалась, оказалось это нормально.
если все норм, то нет. вообще не помню чтоб была..
Литра 2 вышло сказали.
при родах крови нет, только если вам прокол сделают-и то чуть-чуть, зато после!!!! -из меня 2 недели как из ведра хлыстало, тож сперва напугалась. это норма.
Какая разница?)) ) После родов малыш появляется - вот это дело ))))))))))
Хватает! =))) Я помню когда место вытаскивали крови много было аш на стену ляпнула :DD но ее быстро вытерли не оставив и следа, вообще тебе некогда будет об этом задумываться, ты занята будешь=)))
da