Беременность и роды

мамачки,деткам которым до 3 месяцев!чем вы занимаетесь когда ребенок спит?

мне всегда хотелось спать,хоть у меня ребенок был спокойный,но когда он спал я быстро делала дела...и спала вместе с ним!
Мой ребёнок до трех месяцев спал максимум 6 часов в сутки, в остальное время орал. При чём эти 6 часов были распределены на 15-20 минут.... то есть 20 минут спит, 3 часа орёт, потом опять 20 минут спит - 2 часа орёт. В это время спать мне не удавалось. И только ночной безпрерывный сон составлял 2-3 часа и только в это время мне удавалось поспать.
milamax
Лучший ответ
я никогда днем не спала, всегда нужно было поубирать или приготовить кушать
Уборку и еще раз уборку. Недавно переехали в частный дом - дел прибавилось раза в три. А спать на удивление не хочется почти, хотя до родов жуткой совой была, могла сутками спать.
Юлия Ковалева
спала конечно рядом.. а вот постепенно отвыкла от дневного сна.. и занимаюсь делами по дому
тож сплю
Елена Донцова
спала по дому делала в инет выходила!
Тож самое)))) Первую половину дня обычно, когда спала (а она у меня почти всегда спала, просыпалась ток кушать) я все переделывала, а потом вместе с ней отсыпалась... Короч почти мес 4 я спала)))) Зато сейчас ахтунг)))) спит один раз 3 часа в обед.. потом с 10 до 8....в остальное время ношусь за ней...)))
Я поступала так же как ты, быстренько делала все дела и спать. Это биологическая поиребность организма, никуда не денешься. И вообще, пусть муж помогает!
Майя Чевын
уборку делала, стирала, гладила
Спала рядышком))
Вот говорят отдыхать надо, а я полы мыла, посуду, гладила.
тоже готовила, убиралась, а когда все было сделано сама развивающий коврик делала. только с 2 мес. не хочет больше так спать - развлекать приходилось, а с 3-х и на улице не спит теперь, поэтому мечтаю постать с ней дома.
делами занималась, потому что когда не спал, ничего не давал делать...
Н)
Наталья )))))
делала в основном дела домашние- готовка, глажка, посуда, полы и т. д. в свободное время тоже спала рядом.