Беременность и роды
А чем вы занимаетесь, когда ребенок спит, а дома убрано и еда приготовлена?
Если такое бывает, конечно) ) И сколько лет ребенку?
Такое блаженство не часто бывает.... Отдыхаю, читаю, рисую.... Но всегда есть чем заняться, когда дети спят.) ) Не знаю как у кого.)) ) Или постирать детское, самой покушать.)))
Тут сижу обычно))))) Ребёнку 1,9....
Тоже сплю, или играю в тырнете или тута торчу.) )
Два года дитёнку.
Когда он спит.. я дела делаю по дому. Ему - 21.)))
старшему 4 года, младшему 1,8... к обеду все чисто и приготовлено.. . чем занимаюсь??:) ) в нете торчу, собой занимаюсь, телик смотрю, сплю, со старшим играю...
сейчас такого не бывает ((( Сыну младшему год, старшему 12 лет-дел по самое не балуй) А обычно читаю или в нете сижу, еще в цветочках в огородике копаюсь
У меня такого не бывает...)))))))
ищу домового, который все это сделал
тута сижу. Ребенку почти 5 месяцев.
кушаю или кофе пью. в инете сижу
ребенку 2,5 месяца, мне сейчас готовить нету для кого, муж в армии (((( ну убираюсь же я не по 4 раза на дню и не каждый день
либо сплю либо телек смотрю либо в инете нам 10 месяцев
читаю книги, сижу в интернете, но первым делом когда ребенок засыпает, я несусь в туалет))) нам 1,5 мес.
starwie uwe otdelno wivut.12 let rebenku telek smotrit u menja v spalne v meste s sestroi 6 let.maliwu 1.7.ja ili tuta ili seriali smotrju.
бывает очень редко, сыну 6 месяцев... в компьютер играю, чай пью не бегом)))
пока дочка спит я готовлюсь к сессии,
у меня такое - просто на грани нереальности. Но сейчас именно такая ситуация, сижу одним глазом в телек, другой - в инет
такое бывает очень редко))) ) 7 и 15 лет, но если случается, то сижу в инете- и никуда не тороплюсь, и совесть не мучает, что надо что то доделать
Сплю вместе с сыночком нам 8 месяцев. Даже если не убрано - подождет. Еду готовлю рано утром на весь день в пароварке) )
в доме всегда есть чем заняться
5лет и 4 месяца\2 разных ребенка. сижу в интернете, учу англ язык, готовлю что-нибудь вкусненькое на что обычно времени не хватает, ищу идеи для дома и не только