Беременность и роды

стоит ли купить такую коляску? трехколесная Ягуар с ручкой и тентом,за 1500р,в магазе акция-41%скидка на него...но

Юлечка )))
Трехколесную вообще не стоит покупать. . Не устойчивые они, переворачиваются легко, да и не везде на такой заедешь.. . ВООБЩЕ ТО ЭТО НЕ КОЛЯСКА, ПОСМОТРЕЛА ДОПОЛНЕНИЕ.. . Это велосипед, и он очень удобный, а сидушка скользкая- так это для того, что если лялька уписается, чтобы протер и все. . Удобная вещь, у нас такие были у обоих деток. Главное, когда будете брать, смотрите, чтобы ручка была достаточно высокая, а то неудобно возить будет.
Майра Кусанова
Лучший ответ
надо посадить ребенка, елси ему понравится и он не соскальзывает, то берите.
а вообще наш откидывает этот бортик и просто ездит на сиденье.
малышу год и 10 мес.
Юлия Ю
У моего похожий велик. Только для ног подставка побольше. И корзина сзади больше. Не знаю, кому как-а мне нравится. И малому тоже. Немного неудобен в управлении-но это дело привычки. Бери Лен-не пожалеешь.
Almagul K
Попрбуй, я думаю твоей понравится)))))
Это же велосипед, а не коляска - у нас был, не такой же наподобие что-то отъездили - нормально
Мне не нравятся такие велики, слишком много нахлобучено.
это не коляска а велосипед. у нас многие на таких катаются. в годик вполне можно посадить. но это когда сам пойдет .
Лерчонок =Р
мы уже купили похожий, катаемся с удовольствием. привет
Ольга Ли
Юлечка ))) привет, но у тебя то большой уже...скока ребенку та?
Сиденье и впрям нехорошее. Если ребенку меньше 2 лет, то лучше брать с широким как на стульчике сиденьем.

Прочитала дополнение. ребенку 10,5 мес - однозначно не берите.
Юлия Slemneva
Юлечка ))) знаю,но цена,цена уж очень манит....
а зачем вам велосипед? неужели вы свято верите что ребенок год у вас будет крутить педали?
этого не произойдет, с коляской намного удобнее, есть куда шмотки положить и уснуть может спокойно, только изза кнопочек-музыки? купите игрушку в коляску и дешевле и удобнее
Вообще-то это не коляска)) ) Это ВЕЛОСИПЕД)) ) На мой взгляд, до года точно рановато в таком кататься, уставать будет. Коляска реально удобнее - там как в кресле сидишь, а не как на жёрдочке, и спинку, если что, откинуть можно. А тут - и правда, сиденье скользкое, замучается.
**odna_Na _Million**
Юлечка ))) ахаха)))) точняк, спасибо, задумалась о другом)))
не настораживает почему такая большая скидка?
Рина К,
Юлечка ))) у них периодически бывают такие акции. естественно проверю все на месте...
трехколесные коляски, на мой взгляд, очень неудобные.
Нехай :)
Нормальный велик.... Правда куча прибамбасов. . Ну ничего, он же как Лего разбирается)) ) Сначала сами возили, а потом разобрали половину и сама каталась...
У таких велосипедов только один недостаток - ломается ручка. А так он очень удобен... лучше его использовать, когда малыш будет уверенно ходить - примерно к к полуторам годам. А за 1500р. можно и другие варианты посмотреть, если этот вам не нравиться. Так что на цену не смотрите, лучше выбирайте так, чтобы ребенок от него без ума был, а то потом и садиться откажется в него.
катаемся. прекрасно все удобно. и малышу и маме. сиденье только нормальное у нас. а не такое
Nina Yuchkevich
симпотичный велик ) мне нравится. зато малыш потом сам педальки будет крутить, кататься. им же надо с 3-х колесных начинать