Беременность и роды
Как вы планировали ребеночка?
не предохранялись.. . хочешь расмешить бога -раскажи ему о своих планах...
Никак. Бог дал двоих.
никак)) )
сам получился)))
мой меня уговаривал на ребёночка, просто мне было 19, ему 26, водил к племяннику, обращал внимание на деток на улице... сработало)) ) я согласилась и в первый же месяц положительный тест)))) ) Тимурке 7 месяцев))
решили в сентябре зачать-и зачали, в июне 2000 дочка родилась, потом в июне 2009 вторая родилась)) )
просто решили родить и не предохранялись, но никак не проверялись на инфекции там все такое.... все потом проходила
никак и откуда эти два чертенка только взялись!?
по науке-к врачу сходила, витаминки пила, здоровый образ жизни, питание.... секс естессно... ну и что? забеременела а на 12 неделе-замершая беременность.... вот тебе и планировала. теперь детей не хочу, спасибо "набеременелась" уже.... так пусть все идет своим чередом. как Бог даст так и будет у вас ребеночек, брость вы все эти планирования....
Наталья Бакланова
я ради интереса. мы зубы вылечили, анализы сдали, давно правда. на этом все!) а какова причина вашей замершей беременности? мне очень жаль.
никак. Но всем советую заранее сдать анализы на скрытые инфекции, вылечить зубы и на яйцеглист анализы сдать.
Юлия Фролова
а глисты как-то повредят малышу?
Мы сначала к врачу сходили, анализы все сделали, потом лето/море/фрукты/ягоды и все....
Планировали, но получилось гораздо раньше. воспитываем мальчика. Второго тоже планируем, но позже, а как получится только Богу известно.
Когда планировали не получалось, а как перестали сразу забиременила и родила.
Первого потеряли на 4 месяце. Очень не хочется опять через это пройти, поэтому заблаговременно прошли обследования на скрытые инфекции. Подняли иммунитет, За пару месяцев до зачатия отказались от любого алкоголя и продуктов с Ешками. Оба пили фолиевую кислоту.
Сдали анализы на венерические заболевания, пили витамины, много гуляли на улице, ходили на рыбалку. У меня были проблемы с зачатием, так вот курс гормональных таблеток пропила, а потом забеременела и родила. Дочке 7 месяцев
Наталья Бакланова
что за витамины?)