Высчитайте когда при вашем цикле овуляция. Секс за 3 дня до овуляции и всё. Ждать)
У нас девочка после такой попытки)
Беременность и роды
девочки может кто знает.. кто планировал ребеночка. . есть ли проверенный метод чтоб дочка была
Точных проверенных методик не существует.
Бог даст вам то, что вам по силам. я тоже хотела девочку, но родился сын. и сколько потом раз я убеждалась, что для нас это лучше.
Простите, не девочка, но таких методик пока нет нигде в мире, одни шарлатаны, и так будете любить кто бы не родился, главное здорового )))
Нет такого способа. Нет!
Природа умнее человеков.
devochku xotela silno,vot)28 nedelek
Я вот мальчика первый раз планировала, да и старшая на УЗИ таилась, до последнего надежда была. А младшая сразу открылась, все видно было.) ) Не знаю как получаются, это мужские хромосомы определяют кому быть))))
пол зависит от мужчины . что он посеет - то и пожнете .
Эмм, проверенная методика? Около миллиона половых клеток движется навстречу яйцеклетке и вы думаете, что существует методика, которая определит какой именно из них доберётся и как будет происходить процесс скрещивания хромосом? Боже, а люди не перестают верить в сказки даже повзрослев.
В принципе есть, но это врядли вам подойдет. Это искусственное оплодотворение, какой то там выбор хромосом, благодаря которому увеличиваются шансы родить девочку или мальчика (по желанию) и тд. и тп. По телеку видел.
В каком-то журнале была информация, о том как планировали пол в старину. Там было написано, что сразу после соития нужно лечь на левый бок и полежать немного-это для девочки, а для мальчика соответственно-на правый. А вот насколько метод действенен -не знаю.
подсчитайте тут. если есть ребёнок то с ним сначала попробуйте
http: // childrenboom.com/ru/publication/56-vybrat-pol-rebenka/
(пробелы уберите)
Если бы этот секрет был разгадан.... Все бы имели кого хотели. А вам ли не все равно, кто будет? Лишь бы здоровый был.
нужно молиться либо богородице, либо марие магдалине