Беременность и роды
ребенку пить даете? а что даете?
я чередую чай ромашка - фенхель (мы с рождения пьем много воды) что то посмотрела хиповский фруктовый с 6 мес.
Молодцы))) )
а вот моя мало пьё,т, т. е. пьёт только если я дам, сама-не просит.
Пьём воду теплую и чаёк ХИПП
а вот моя мало пьё,т, т. е. пьёт только если я дам, сама-не просит.
Пьём воду теплую и чаёк ХИПП
А мы вообще пить не любим. В основном только смесь и и водичку иногда.
водичку давала, чаи пошли значительно позже.
Водичку. До 6-7 мес тока воду.
хипповский ромашковый и простую водичку, пока больше ничего
Tamuna Akhmeteli
юль привет.)))0
даю только воду.
даю, компот из сухофруктов даю, воду, чай хиповский с липой и чем то там... ничего не пьёт! тока сиську.
до 5 месяцев ничего, кроме грудного молока не давала
морс, соки, вода, чай хипп (фенхелевый)
Мы искусственники! С 2 месяцев давала по чуть-чуть овощного отвара - за еду это не шло - питье, с 2,5 месяцев давила сок морковный и яблочный, начали с яблочка. Чай - сама заваривала ромашку и капельку меда - у нас на мед аллергии не было. Так же ближе к осени-зиме заваривала липу, липу с ромашкой. Таким образом, нам уже 2 годика не одной простуды или зимнего заболевания типа ОРЗ, ОРВИ. Да, и еще - 1-3 раза в месяц завариваю в термосе шиповник! Всей семьей пьем - ведь шиповник и профилактика отличная и чемпион среди витаминосодержателей витамина С! Кроме того - запас на зиму - клюква - кладовая витаминов, и калина. Мой зайчик любит компотики. Эти ягоды кислые, поэтому передавленые их чуточку с водичкой и медком (сахаром) ! И все будет отлично!!!
Коллу
С двух месяцев давали сок яблочный и простую водичку.
пить надо давать малышу обязательно. чаи с ромашкой, фенхелем, просто водичку. иначе могут быть запоры у малыша
Похожие вопросы
- Когда вы начали маленьким детям пить давать что-то кроме воды?ну там чай,компот или что еще?
- Ну так давать ребёнку пить водичку с рождения или нет.Ребёнок на смешаном вскармливании.
- Можно ли ребенку 1 месяц(вскармливание грудное)давать пить воду?
- Кормим трехнедельного ребенка грудным молоком. Можно ли давать пить воду?
- У кого дети были на ИВ. Вы давали смеси, сколько выпьет, или тщательно высчитывали, сколько ему положено пить?
- Можно ли ребенку лет так 5-6 давать сок со льдом?И мороженное? вн дополнение)
- сына на ночь докармливаю смесью,врач сказала пить давать минеральную воду, а сын не пьет ее. вся
- Почему некоторые мамаши так ревниво относятс к ребенку? Не дают его трогать врачам, подругам, собственной матери. Не доверяю
- Вот бог дает ребенка(как утверждают), а на ребенка он дает ? Если дает то сколько? Или стоит надеяться только на себя?
- Скажите, сколько и кто даёт денег за рождение первого ребёнка? и дают ли наличкой?