Беременность и роды

Мамочки! На что похоже шевеление ребеночка?

Ramita Magomedova
Ramita Magomedova
17 507
Я поначалу думала, что газы бродят) ) потом систематически стало, думаю, не может быть столько газов, что даже живот не болит)) ) Приятно очень, некоторые сравнивают это ощущение, что как будто рыбка плавает и о стенки ударяется, маленькая такая.. но со временем сильнее будет ощущение, так что пропустите первый раз, остальные навряд ли..)
... Алиса ...
... Алиса ...
4 432
Лучший ответ
НА БОЛЬШИХ СРОКАХ ДАЖЕ ЖИВОТ ВИДНО КАК ДЕРГАЕТСЯ РУКУ ПРИЛОЖИ И ЧУВСТВУЕШЬ-
Анна Ситникова
Анна Ситникова
86 002
у меня походили на шевеления ребенка
NR
Natalia Rotaru
56 964
Я заметила на 16 неделях, лежала на спине смотрела на животик и в правом боку как будто под кожей что то проплыло, она так приподнялась потом опустилась, и с этого дня чувствовала толчки как будто нерв дёргает внутри, так прикольно))))))
на толчки, а первое время когда слабенькие совсем, будто газы гуляют
сначала как сильный пульс. а потом... ну лично мне, было не очень приятно... даже не могу ни с чем сравнить)))) прикольно, но не приятно. но это лично мне, другие от этого кайфуют)))
как будто в кишках кто то ковыряется
SR
Sveta Rusnac
8 230
Ну как на что))) На шевеления)))) Прям на шевеления внутри тебя) Я наши первые шевеления не почувствовала, а увидела! Прямо в боку начались толчки такие, маленький))) Похожие на пульсацию.
Анна Журавель на какой неделе?
поверьте, не пропустите, особенно когда по ребрам с ноги бить начнет...
Сначала кажется что пузырьки в пузе бегают, мне так щекотно немного было))) ) А потом уже это ни с чем не спутаешь))) ) Такие пинки никогда не забудешь))))