Беременность и роды
С пузиком за рулём не помещаюсь,а в автобусе не одна сво... место не уступит.
а так хочется по магазинам полазить: шапочки,кофточки пощупать. Чё теперь из дома не выходить? Не очень то у нас беременных уважают
пускай муж отвезёт, на пассажирское место усаживайтесь и вместе поедете выбирать приданое младенцу
Наталья Суханова
Муж может работать до вечера (на малыша зарабатывать), а магазины то закрываются в определенное время...
мне один раз в автобусе стало плохо но не кто не уступил люди просто отварачивались
Меня старушки вообще сгоняли с места ( на 7 мес) , т. к зашла мама с ребенком на руках и велосипедиком в др. руке...
около дома походите. или ни одного магазина рядом нет?
Ну, не знаю.. . Я при своем немелком росте и немаленьком животе в "Оке" запросто ездила за рулем практически всю беременность (точнее, две беременности).
И мне не уступали. Так, пару раз и то, женщины!
так кресло подвиньте. в трамвае ездила пару раз. уступали)
я за рулем до-последнего ездила... ровно до 40 недель, а родила на 40 неделе+1 день.... (муж в роддом вез).... за рулем помещалась нормально.... правда постоянно приходилось кресло отодвигать, когда из машины выходила и придвигать потом, когда за руль садилась... а так никакого дискомфорта во время езды....
Да такие люди, лишь бы свою ж.. . усадить. На такси ездить, дороговато, но зато без нервотрепки
я до самых родов помещалась за рулем. даже не нужно было отодвигать сидение.
в машине кресло двигается вперед-назад, в автобусе нечего ездить на позднем сроке
Не надо ждать когда кто-то уступт место, надо самой сказать, потребовать в конце концов и как миленькие уступать будут. Я когда беременная была мне всегда уступали .
я до последнего дня ездила за рулем - а у меня масенький матиз и огроменный был живот, и прекрасно помещалась. адаптер для ремня только за 80 р купила, чтоб ремень не давил и все. за день до родов как почувствовала - схватилась и побежала просто кататься по улицам. теперь вот почти 3 недели как лишена этого удовольствия - тааак ломает.. . пора возобновлять, дочу в автокресло и за город кататься...
в машинах кресло регулиряются.. , по мне так удобнее за рулём, всегда чувствую себя хорошо и комфортно, а в метро раз чуть сознание не потеряла, ещё на ранних сроках, тогда живота не было видно, естественно никто не уступал, да и сейчас с животом тоже бывает не уступают....
надо внаглую говорить: "уступи место" , уверяю все уступать будут
Наглее надо быть, до 30 недель (холодно/пуховик/не видно было) говорила - Я беременная, уступите место иначе мне плохо станет! А потом с большим пузом просто подходила и выразительно смотрела - вставали в 90% случаев, а сейчас (несколько дней до ПДР - достаточно просто в автобус зайти - у всех рефлекс вскочить... Спасибо им большое;)) ) )
Я беременная на восьмом месяце ездила на учебу в Москву, в пробках по 3 часа торчала в автобусе! И только когда совсем хреново становилось, обращали на меня внимание! Хотелось иногда с автоматом заходить в автобус (
за руль не садитесь, опасно сейчас. А по магазинам пусть муж на выходном повезет. Весело время проведете и посоветуетесь с ним по детской одежде :)