Беременность и роды
Сегодня узнала, что беременна, по подсчетам не больше 3 недель, когда лучше идти к врачу?
сходите на узи через недели 2,убедитесь что все хорошо. А в ЖК идите примерно 10-12 недель, раньше делать там нечего. Купите фолиевую кислоту 1т 3 р в день и витаминки для бер))
3 недели от чего?
Я пришла с беременностью меньше недели. Уверена почему-то что лялька уже сидит, т. к. планировали, меня послали на узи и поставили на учет (приче до задержки я приперлась) , потом на 2-х неделях на сохранение попала с угрозой. Думаю что лучше сразу, а то мало ли что
пару недель еще подождать можно...
после 12 недели, можно в 18 недель
я на 5 неделе пошла и поставили сразу на учет
сейчас рано, толкового всёравно ничего не скажут, лучше недель в 10-12 пойти
лучше не торопиться, сейчас на таких маленьких сроках любое ручное обследование это не очень хорошо, так что, повремените, если не будет никаких проблем со здоровьем, я бы ...если бы... то только к 12 неделе бы пошла, когда плод там уже укрепился бы хорошо!
Ещё рано, так рано вас не поставят. Где-нибудь на 8-9 неделе идите.
у меня 34 недели, я рано в следующий раз не пойду (((
Я сначала сделала сама узи, убедилась что все ок, на 8ми неделях, затем на 11ти встала на учет.
Теперь до 20ой недельки ни ногой в ЖК!! !
Только муки одни. Достали.
сходи зарание-может таблетками еще можно избавиться.
Елена Лавриненко
бред какой у меня жлательная беременность, типун вам на язык
Если желательная, то главное встать на учет до 12 недели, чтоб пособие на работе выплатили
Встань на десятой или одиннадцатой. Во-первых не так много по поликлиникам шататься будешь, а во- вторых пособие получишь за то что встала до 12 недель
завтра.
Я пришла с 10 днями задержки, мне скакзали прнийти через 2 недели, завтра иду)))
Смотря как себя чувствуешь, если хорошо, то гуляй пока, а если есть жалобы, то сразу беги!! ! Я вот мамаша паникёрша-если что то колит-тянет сразу бегу!!!! А на приём я пошла на 4 неделе))))
Еще раз забеременею то так же встану неделе на 20, на ранних сроках сама на узи схожу. Если все хорошо то нет смысла рано вставать.
подождите месяц, 1,5 неторопитесь с этим, но если что то будет беспокоить (живот болит или выделение) сразу же в больницу
Завтра с утра топай =)
я пошла на 8 неделе!
в 8 недель самое то! но если вдруг кровить быдет - скорую!