Беременность и роды

Когда вы больше всего следили за своим здоровье ?до беременности ,во время или после ?

я раньше бегала козой и не болела вроде или не обращала внимание флюшку делала в лучшем случае раз в 5 лет анализ крови наверно раз в три года в беременность я просто жила в лабораториях( были показания проблемы со свертываемостью ) а как родила так кошмар в голове может я сама себя накручиваю уже но чуть кольнет я к врачу меня уже в регистратуре за километр узнают я им сказала что у меня послеродовая диспансеризация)) сейчас сдала все анализы ,со всеми прыщиками и шишечками к врачу сходила и все равно разваливаюсь может правда надо меньше зацикливаться на себе с другой стороны и класть на себя нельзя ! никогда я не умела найти золотую середину ((((
Во время берем. начала, а сейчас особо стараюсь следить. Вдруг малого заражу, вдруг помру - на кого ж я его оставлю? А раньше вообще пофиг было, вызывала врача, если оооочень припрет
Светлана Темурко
Лучший ответ
ни до ни после ни во время своим здоровьем особо не интересуюсь - только когда припрет иду к врачу, на мелочи внимания не обращаю
Роспись Стен
Наталия Миронова у меня так до беременности было
пока жить мешать не начнет не пойду лечится )
Ну и правильно делаете! Хотя бы ради ребенка теперь нужно следить за своим здоровьем. Я частично до беременности обследовалась. Обследовалась у мамолога, генеколога. Стоматолог регулярно. .
А как встала на учет, тут меня так врачи задолбали. Терапевт не хотел писать заключение, то анализы в поликлинике заставлял сдавать - не хотел принимать те же самые анализы из лаборатории ЖК, то на дополнительную диспанцеризацию отправлял (всех вачей по второму кругу) . 3 раза ходила каждый раз что-нибудь новое придумывает. Я плюнула на это все и сдала паспорт беременной без заключения.
Мария Петрова
Мария Петрова Довели меня до того, что мне все врачи д такой степени опративели, что больницу сроду не пойду, только по скорой.
Наталия Миронова ну они же не все такие есть и хорошие
мне тоже пипец попадались такое чувство что у них даже образование не медицинское
пришла с ангиной к ЛОРу а она говорит да все тип топ иди домой
на след утро врача вызвала та говорит что у меня уже все миндалины поражены и такую ангину нельзя не заметить
но я верю в лучшее)) и вот ищу своих идеальных врачей)
Я себя с юности заставляла за здоровьем следить)) ) Сейчас уже в привычку вошло. И детей своих к этому приучаю. Дочь не шугается при слове "гинеколог", и стоматолог у нее - любимый врач)))
Наталия Миронова знаешь в моем детстве были жуткие бор машины от которых мне становилось дурно в итоге к 23 годам я подошла без 1 зуба и кучей пломб причем на пол
зуба) ближе к беременности я всех полюбила особенно стоматолога она у меня чудо лечусь даже без анестезии
к гинекологу сходила уже два раза после родов все по плану в общем
но кажется что я палку перегибаю недавно продуло голову вылезли лимфоузлы маааленькие пошла к врачу он сказал ничего страшного иди с Богом месяц прошел они на месте я в инете всяких ужосов начиталась ) скоро опять к нему пойду буду пытать его на предмет диагноза)
Привет от параноика))!
во время беременности и после. так как во время беременности боялась навредить ребенку, а после родов боюсь заразить, да и понимаю то что если я заболею то все равно буду с ребенком сидеть, некому няньчится..
Аселя Жумашева
я халатно отношусь к своему здоровью, и к врачу, как правило, обращаюсь когда ужо терпеть сил нету... а сейчас ещё и времени нет... но паранойя есть))
Наталия Миронова )))))))) а по инету лечишься ? как ты там без меня чудо ? у тя щас по поводу чего паранойа ?
а вы знаете что мысль материальна? То, о чем мы думаем мы к себе и притягиваем
Наталия Миронова знаю
поэтому стараюсь не думать ,но в голову фейс контроль не поставишь лезет все подряд
наверно просто раньше жизнь была более насыщена и некогда думать было
придешь с работы поела и спать))
во время и после