Беременность и роды
Кто сильно нервничал (прямо до истерики) на ранних сроках беременности? И отразилось ли это как то на ребеночке?
ну я в первую беременность очень нервничала каждый день аж до слез... беременность замерла... причиной замершей сказали возможны и стрессы (сейчас стараюсь не нервничать вообще) удачи вам! и не нервничайте это вредно!)
Я по жизни псих.!)) ) И ребёнок беспокойный.
когда у меня были приступы... Меня забирали в Кащенко... потом я возвращалась...
у меня было полно истерик, пока вроде никак не отразилось...
Я! до слез, криков и прочего (еще и не знала, что беременна).. . У меня замершая случилась, но не думаю, что от этого, думаю, что из-за гриппа и высокой температуры.
Обчно все нервничают и прочее, не думаю, что это у всех очень влияет...
я на 15 неделе оч нервничала так как получила сотрясение мозга (меня побили) мне потом врач... помоему терапевт сказала, что раз ребенок вынес такое потрясение и ничего не случалось, значит Бог тебя любит.... не дословно но както так.
да, было, помню... .
мне мой муж сказал, бросишь меня оставлю подыхать с долгами.... я всё-таки его бросили и ушла к другому, так первый муж переписал 50.000 евро долгов на меня, истерика была-пипец... .
была тогда на 3 мес беременности, слава Богу на сыночка не повлияло...
у меня вышло так, что первые два месяца у меня были такие нервяки и истерики, каких еще никогда не было (надеюсь не будет) , думала ребенок заикой родится, а нет, очень спокойная девочка.
Айнагуль Бейсова
А мы с моим МЧ в последнее время часто очень ссоримся... До истерики. Никогда раньше истерики не закатывала, а сейчас если плачу то навзрыд аж, до перехватывания дыхания... И за ребеночка очень переживаю, а успокоиться никак не получается. Еще тем более мне диагноз УПБ поставили =((((
всю беременность, но когда я к неврологу с дочкой хожу, оо у не сон беспокойной, то капризы, врач всегда спрашивает, как я во время беременности себя вела, и этим все сказано. Но сейчас ей 1,8. все вродебы успокоилось. Постарайтесь не нервничать
У меня беременность замерла.. . :(
бывало редко. к счастью никак
у меня срок уже 23 недели а ячасто нервничаю чуть что слёзы истерика... надеюсь всё будет хорошо страраю себя успокоить