в 32 недели переделают если ребенок спит и показатели встали по умолчанию.
я делала в 32 дочь спала. сказали прийти через 2-3 недели пересдать и принести 200гр конфет
пересдала сьела конфеты все в норме
Беременность и роды
с какой недели делают ктг? по показаниям или это обязаловка? и как часто
в третье триместре. на плановом узи.
у нас с 30 недель... обязаловка, раз внеделю
В ЖК мне не делали. А вот в роддоме вчера сделали.
вот как попала в дневной стационар в понедельник, так сразу сделали. 27 недель.
до этого нет.
сына сначала нормально, а под конец прям в датчик лупить начал) как будто скинуть хотел))
до этого нет.
У меня 31 неделя, ещё не делали. Самой интересно. Буду своего врача пытать на следующей явке)
Nataliya Litvinyuk
не надо, пытать врача, в большинстве случаев делают в роддомах перед родами, в ЖК тока один раз и не раньше 36-37 недель.
мне сказали после 32недель и позже его надо делать. и совсем не на узи отдельно
а чтоэто? мнре не делали еще 17 едель
Наталья Горшкова
сердце ребенка слушают - я знаю только одно что делают это в 3 треместре
а вот как часто и по показаниям или обязаловка не знаю(
мне делали только в роддоме когда попала на сохранение в 31 неделю, а в ЖК делают не всегда, а если и делают то только в недель 37.
мне на 29 н сделали.
просто так проверили, по знакомству)
с 32 всем
мне с 30-й недели каждые 2 недели в день посещения врача назначают ктг....
по правилам в 34 недели должны
у нас в 30 недель, если все норм то через неделю до конца родов если что то плохо каждую неделю а то и через каждые 4 дня