Беременность и роды
девушки подскажите что вы думаете про бесплатные аборты???
Когла училась в меде, ходили на практику в род дома на бесплатные аборты ( нам показывали технику и т. д ) . Наркоз как и при планых примерно на 5-7 минут ( наркоз делается как в в укол ) .После чего женщина лежит 2 часа ( первое время с пузырем со льдом ) и если все нормально отпускают домой . При наркозе женщины не чувствуют ничего ( по их рассказам ) . Тяжело только морально .
Ничего не думаю...
Последнее время не слышала о таком. Вроде все платные стали.
да, наверное, так же все, как и на платном.. . тот же наркоз, те же врачи...
а что в этом ужасного? не у всех есть деньги на платные, так что есть они и есть.
ничего не думаю
Подруга делала несколько лет назад, все было нормально - и наркоз, и работа врачей, и отношение. И другие знакомые никаких ужасов не пережили... нормально вполне было все. Одна после платного легла на бесплатную чистку, ибо при платном ей напортачили что-то... недочистили.
отходняк тяжёлый!!! будто с того света по честям складываешься!!
рассказывают про ужасный наркоз
Бесплатно, только сыр в мышеловке, это нам взгляд. Хотя и в платном могут всякой фигни наделать.
Татьяна Бейкун
бесплатно для второй мышки))))
Я думаю что девушки станут дурами если сделают аборт! ! Я не убью своего ребенка)))
Наталья Успенская
а если он будет шестым?
Екатерина Павлова
Или десятым?
Дарья Дунаева
или без рук или ног?
я видела как в больнице чистки делали. как их везут потом на этих креслах обшарпанных, как они там орут в операционных.... это ужас
Дарья Дунаева
хде жаж то-то? в каком задюдюринске?
лучше не рисковать
Я лучше на платный пойду...
Плохо думаю, сейчас бесплатно нечего не бывает.
Ужас.... убийство