Беременность и роды
вот зачем наши депутаты запрещают делать бесплатные аборты?
Не запрещают, а выводят из системы омс. И правильно делают. Я хочу платить налоги на лечение людей, а не их убийство.
Ярославна Бондаренко
так в статье было написано о запрете абортов в частных клиниках
дак на большее мозгов то нет, да и народ покорно все стерпит.
кому?
по мне, так это глупая идея. проблему не решат, только усугубят
потому что суки
а потом у депутатов одна цель чтобы побольше пушечного мяса нарожали вот и запрещают
Анастасия Фучкина
согласна
Ярославна Бондаренко
самый разумный ответ
У Мизулиной что ни мысль - то бред полнейший. Порадовала, как ни странно, Матвиенко - хоть у нее с мозгами порядок.
Так в стране денег нет, всё разграбили в чистую. Поэтому давно дан указ всё что можно и даже нельзя урезать по полной программе. Народ тупой, ничего не догоняет"не хочу оплачивать ...",$ля, а платить миллионы сечкину и кормить лизулину им не жалко....
А быбы будут дохнуть, будут инвалидами, будут закапывать живьем детей, будут продавать на органы.... проходили уже... не ново....
а ты попал на деньги? Жаль..
не интересовалась этой темой
Те кто выступают за аборты, почему то были рождены....
Айман Набиева
но они замучены жизнью
Никто не запрещает, просто тётка-Мизулина внесла такое предложение, которое вызвало шквал резкой критики и правильно. Абортов меньше не станет, просто их будут делать подпольно и малоимущие-где подешевле. Понятно, что из этого получиться.
Так чтоб денежки платили!
Потому что они долпаепы. Аборты были, есть и будут. А запретят? Значит они все равно будут, но в кустарных условиях.
Рамзия Мухаметова
Будут делать там же, где и делали. Только за деньги