Беременность и роды

Девчонки, через какой период времени вы решились (или решитесь) на второго ребенка?

Через 16 лет.... думала одного хватит, а он уехал учиться в другой город, два года тосковали за ним, видя его только на каникулы, а потом решились на второго.
Настёна Большакова
Лучший ответ
А зачем?
И одного хватит.
через год
сразу - работали над этим как стало можно после родов.. . беременность наступила через полгода после родов (скоро рожать)
Зоя Мухомор
у моих разница 2 года 7 месяцев
мы с мужем подумываем к 2013 году, к его 30ти летию.
через 5 лет решилась
Viktoriya Von
Получилось, что решилась, через 2 года...:)))
через 19 лет!
4,5 года разница между детишками.
Через пять лет.
Через 5 лет. Хотим 3-х детей, каждые 5 лет, первый скоро будет))) Так высшее образование легче дать... тож как аргумент...)))
Елена Скудных
лет так через 5...не меньше... а там как получится.. =)
через 3 года планируем..
через 14 лет
хочу через 3 года
16 лет спустя
™©Lаdka[Я] Sаkoni™
у меня разница между детьми 3года 8месяцев
Оксана Т
планирую через 1,5-2 года
Надежда *
как жить легче станет. А то на одного столько денег уходит.
Моей крохе 9 месяцев, а я уже хочу второго. Но здравый смысл подсказывает подождать как минимум еще полгодика, чтобв первый малыш подрос!!!
Через 4 года после родов. И счастлива, что именно решилась на это, и теперь я мама двух замечательных ребятишек.

Первого сыночка родила через 2 недели после своего 20летия, доченьку родила в 24.
Алёнка :)
через 5 лет
Bibaa ...
Я первого родила в 18,второго в 20,сейчас беременна 3им, мне 24