Беременность и роды
опять лето .я по дороге вижу много беременных а вы?
а я не очень много. все уже с колясками. такое чувство я одна с животом хожу
Тоже.. . Многие рожать женщины собираются. А кто-то возможно и накладные животы носит ;-)
в прошлом году, когда я сама была беременная их было полно, прям на каждом шагу, а в этом одни мамы с колясками, а беременных меньше
ага как подснежники повылазили! причём у нас больше женщин в возрасте. к 40 и даже думаю поболе.
Елена Гесенко
Кстати,я когда в роддом сдаваться ходила на этой неделе,была удивлена!!!Все такие тётеньки сидели!С пузами!Прям тётки такие взрослые!
НЕ совсем.... мам с колясками всё равно больше)))))))
Ну прально, разделись, шубы скинули))
да вообще толпами ходят)) )
мы тут с мужем решили посчитать сколько за день встретим. около 15 насчитали)
Ой тоже много встречаю девушек в положении!! ! Какие они милые все!!!
это же здорово! просто под верхней одеждой особо не видно было.. . я с удовольствием с пузиком хожу, правда уже очень тяжело (((
Ага) Оказалось, что у нас во дворе их только 5)Я шестая)))
значить будет пополнение всемье и увелечение население в россии укоторой насение мень чем во франции. Я привстану на цыпочки,
Поцелую зарю,
Всю, до солнечной ниточки!
И тебе подарю!
С голубыми дубравами
В изумрудной росе,
Вместе с майскими травами
Подарю насовсем!
До последнего зернышка,
До травинки любой,
Это майское солнышко,
Эту в сердце любовь!
Поцелую зарю,
Всю, до солнечной ниточки!
И тебе подарю!
С голубыми дубравами
В изумрудной росе,
Вместе с майскими травами
Подарю насовсем!
До последнего зернышка,
До травинки любой,
Это майское солнышко,
Эту в сердце любовь!
тоже. чаще всего малолетних (
Ирина Бабичева
Вы паспорт смотрите при встрече что ли?)))))))Знаете,те кто меня не знает лично,могут сказать(и говорят),что я слишком молода и уже беременна,а мне 22 года,вполне хороший возраст для рождения малыша!Дак вот может те которых вы называете малолетками как и я просто молодо выглядят?)
ой, как цветов на деревьях ))))
они как подснежники)) ) после снега)))