Беременность и роды
а когда зубы начинают резаться? нам 3 мес.
у всех по разному у одних в 3 у других в 6.7 месяцев.. у моей подруги у дочке в 3.5 вылез ..мы тоже руки и все грызем с 2 месяцев.. думаем что тоже зуб скоро будет.. нам 4..а так это скорее наследственное.. как у мамы с папой так и у малыша
рановато, мес. к 5.
У сына моей знакомой в 1,5 месяца уже зуб полез.
у всех по разному. у нас первый вылез в 9 мес, а в 10 мес было уже 4 зуба
по стандартам в 6 мес. , но у каждого малыша индивидуально
рассчитать сколько зубок по норме у малыша должно быть можно по формуле: возраст в месяцах минус 4. те 6-4=2 на шестом месяце должны вылезти первые 2 зубика :)
у нас в 9 начали. и только в 10 м вылезли сразу 2
Могут с 3 месяцев, у нас сейчас начинают уже нам тоже 3=)
у вех по-разному. начиная с 3-х и заканчивая 11-12мес. у моего боьшого сыночка (14 лет) прорезались в 11 мес. говорят, чем позже, тем здоровее. пока так и есть. у стоматолога были один раз .
Сейчас у некоторых и в 4 месяца режутся. у всех по-разному. у моей дочки в 7 начали. а у племянника почти в 6.
а у нас в 4,5 уже 2 было, сейчас ждем верхних
у нас первый в год вылез, у всех по разному.
У нас в 5 беспокоить начали, а в 5.5 2 нижних вылезли.
с 5ти.
у нас за неделю до 3х мес уже прорезались два нижних
С 3 месяцев . Нам 3 и уже режутся.