Беременность и роды

Кого любят больше отцы. Младших или старших деток? Если обе девочки и разница 3,5 года...

мужчины любят детей. от любимой женщины. это единственный их критерий!!!!
Svetlana Egorova
Лучший ответ
Одинаково!
Margo Margoha
у мужа в любимицах средняя, просто они очень похожи - и внешне, и характером. У нас три дочери
у нас тоже 2 дочки только разница побольше 6,5 лет. Одинаково обеих любит. За вредность младшей даже больше достаётся.
Вита Логвин
вторых, не зависимо ни от чего. созревают они, отцы, долго. вот ко второму ребенку у них отцовский инстинкт и проявляется. даже если с первым не жил, хотя бы ждал первого....
в нашей семье Я папина доча, младшая мамина)) )
хоть они и любят вроде нас одинаково))) ) и стараются как только можно одинаково к нам относиться, но нам то с сестрой виднее))) )
разница у нас 5 лет.
Татьяна Slavna
папы любят младших и девочек, так что будет обоим поровну!
Азиза Шарипова
отцы больше любят того ребенка, с кем проводят больше времени. Просто они начинают понимать его лучше
Мой второго больше любит
у нас пока старшую. Младшая очень маленькая 8 мес. ей пока особо внимание папы не нужно. А вот старшей 5 лет - очень нужна показная любовь
Ирина Топилко
у нас я единственный ребенок в семье)) ) но по личному опыту - любят больше старших.... -у родственников так
у всех всё по-разному. если однополые, то могут младшенькую бОльше, но не всегда. а если одни девки были, а потом долгожданный мальчик, то скорее всего продолжителя рода:)
интересовалась у мужа,
тот честно ответил, любит всех одинаково, оба\обе его кровинушки, но интересней и больше времени хочется проводить с теми, кто постарше.. . так как тот уже больше понимает, скажем от 3х лет, а до этого, это полностью мамино дитя.
ну большинству больше нравятся уже большенькие детки, с ними поиграть можно, поговорить.
Шкаф )
по идее одинаково должно быть.. .
но опыт показывает, что младшенькуюю
Юлия Юдина
у меня с сестрой 2,5 разница. я младшая. папина дочка )
Сестру он конечно тоже любит но я ему ближе.. . как и он мне...
Mysterious Girl