Беременность и роды

А можно ли сделать аборт без врачебного вмешательства(таблетки к примеру)???

можно но только не пастинором если не хотите свои организм вообще убить... можно пить полынь, таблетки от глистов... но вы уверены что у вас все там в порядке? Если есть эрозия, киста или еще что то в этом роде, хорошим это точно не закончится
Ольга Порцева
Лучший ответ
без врачебного вмешательства - только "постинор", не позднее 72 часов после незащищенного секса и не чаще раза в месяц.. .
а аборт, даже медикаментозный, должен проводиться под наблюдением специалиста...
Albina Merkel
Aборт без врачебного вмешательства-Вы наверно шутите, если нет извините не грамотная в этом деле или новичок, Вы смоете себе погубить, уже утро вставайте бегом к врачу. сделав аборт без врачей слишком опасно, после если там внутри полностью не очишат, там идет отравителный процесс и в течение 2-3-х дней убьет совершенно здорового человека, Вот теперь вы грамотны, вставайте и бегом к врачу, чтобы еще об этом дурачком умысле у вас времени не остался подумать. дорогая вам жить надоело, что ли. не какой таблетки, никакой народные средство вам не советую.
После посещение врача если сможете дайте сообщений, что вы у врача были, и у вас все в порядке. Врач нас не съедает, он нас лечит, от всех болезней. удача вам. С добрым пожеланием.
нужна чистка. выскребание существа которое могло бы стать человеком. хотя может иногда лучше и выскрести. а то родятся потом.... и будут вышкребать
Кошка Забияка
роди тайно, убей сама - и не надо никаких врачей!! ! а чего торопится? тебе не все равно, когда убить???
Aida Alieva
преступление опасное для преступника ...поражаюсь гуманности закона.
Вы в каком веке живете?? ? Если жить надоело, то конечно дома.. Бегом к врачу, все обезболят и все сделают... А вообще-то сташно... наше время, и аборт.... Сколько средств защиты.. посмотри в компьютере.. если не хочется советоваться с доктором!!!!
Elmira Niyazova
Можно, но риск превышает все разумные пределы. Даже участие врача - не гарантия в этом вопросе. Надо предохраняться, сейчас много новых современных, содержащих очень малые дозы гормонов противозачаточных таблеток. Это для постоянного партнера. Для случайного - презерватив. А то непланированная беременность может показаться счастьем по сравнению со СПИДом, гепатитами В, С. Сифилис вылечивается, но приятного мало.
Можно только Постинор выпить. Одну таблетку после секса и вторую через 7 часов.
Если Постинора под рукой не оказалось и все же произошло зачатие, то тогда к врачу. А лучше вообще думать о последствиях, чтобы такого не было и все беременности были запланированы.
Если честно я вас немного понимаю, тоже когдато была в жудкой ситуации и искала лёгкий выход. в итогепопала на аперационный стол, чуть не умерла, от потери крови, и потом ещё долго лечилась чтоб снова забеременить. Не стоит.... Я надеюсь вам не прийдётся через это проходить!!!!
Ал
Александра
Вот задумываясь вообще об этом, вы о себе хоть капельку думаете?? ?
На раннихх сроках аборт производят уколом.. . Но всё равно необходимо это делать под наблюдением врача, потому что возможно понадобится дополнительная чистка...
Можно. Такую таблетку можно приобрести у гениколога.
Нет, нельзя! Если планируете в дальнейшем иметь детей и не наплевать на свое здоровье, то вперед к врачу!
opasno,sanesiote infekciu,oidet zariazeni krovi,ne dai bog.
можно есть таблетки название не помню! около 10 000 стоят! это медикаментический аборт называется
вот так хотитите!
Да можно и таблетками. Моя подруга делала. Сначала принимаешь таблетку, чтобы отделилась плацента. Через несколько дней другую, которая вызывает сокращения матки. Таблетка принимается в клинике и ты там остаешься на несколько часов. Потому, что кровотечение может быть очень сильным. Врачи должны наблюдать за тобой. А еще через несколько дней делают УЗИ (чистая матка или нет) . Так вот!!!! А вообще очень страшно. Я ходила с подругой для поддержки (отговаривала очень долго от этого не получилось, у нее была еще маленькая дочка) . Сидят девочки лет по 16-17 и все на аборт. ЖУТЬ!!!! Ведь если не хочешь маленького предохраняйся, сейчас это не проблема. Кроме убийства (а по другому и не скажешь) и свое здоровье подрываешь!!!
Да, после таблеток чистку надо делать. Сайты про аборты посмотри, если интересует. Они сейчас не дешевые, дешевле купить презерватив в аптеке. А от постинора печень свою посадишь, так как гормональные.
Лучше сделать в клинике, все равно после таблеток переться к врачу и чистку делать! А если мозги есть, придумали давно средства контрацепции как для мужчин так и для женщин...
DEVUSHKA VAM MOZGI NUJNO LECITI A NE DELATI OBORTI!
ESLI K DETIAM NE GOTOVI TO VO VREMIA SEKSA NUJNO PRIDOHRANIATSIA.
mikroobort do 3 nedel"