Беременность и роды

Как успокоиться? БОЛИТ ПРОСТО ВСЁ

Ой, девоньки, сил моих больше нет. 38 недель. Тут ноет, там тянет, изжога страшная, кости расходятся. Слушайте, страшно говорить, но я уже никого и ничего не хочу. Просто хочу обратно СВОЕ тело. Даже не то, что нормальное, я просто хочу им владеть. Чесаться там где хочется, а не там куда достаю. И мыться нормально и бриться, а не раз в 3 дня, птому что тяжело. ПДР ставили на июнь с самого начала. И я очень этому радовалась, потому что не хотела майского.... А теперь я хоть прям ща готова.... Голова болит ещё, а скоруюю боюсь вызывать, наковыряют, простимулируют.... Как себя успокоить, что чуть-чуть осталось???
как я тебя понимаю) ) у меня тоже 38 недель... не посидеть не походить, не поспать и еще столько НЕ- потому что просто неудобо и быстро устаешь, а еще больно, а еще по ночам раз несколько сбегаешь.... но меня спасают мысли о том, что осталось совсем маленько, что там мое маленькое сокровище, и как мне хочется ее увидеть, на кого она будет похожа, ей там тоже тяжело сейчас) ) разговариваю с ней, что вот вот еще чуть чуть и нам обеим будет хорошо и ПРОСТОРНО))))))))) как то эти мысли помогают....
Балнур Жумабай
Лучший ответ
о, это прям про меня, у меня тоже 38-я неделя с понедельника начнется. . все как у вас - плюс еще и с мужем поцапалась - 3 дня не разговариваем уже. . реву каждый день.. . а не факт что на 40-й неделе рожу - кто-то и до 42-й ходит...
Дарья *
Расслабся, малышка...
Ох как я тебя понимаю.. . пол ночи не спала, все суставы болят, поворачиваться больно, шейный хондроз замучал, чувствую себя старой бабкой: -( а у меня всего 32 неделя пошла, понимаю что рано, так уже хочется родить, полежать на животе, погонять на роликах, сходить на массаж, заняться сек, ом нормальным: -)
Анна Гусакова
Алина Горегляд На роликах с малышней гонять собираетесь? Ну-ну!
Потерпите немножко и скоро родится ребенок! Это не так страшно.
ага. телом распоряжаться хочется.. Я тоже хочу. Да вот не могу. . Кормлю грудью.. Хотя помню как радовалась после родов прежней легкости тела, по лестнице так хорошо поднималась, и вообще да ну ее эту беременность. А ведь есть такие которые потом скучают по своему беременному состоянию. Хотя у меня что то было наподобие..
Ой, дорогая! Именно сейчас вы как раз и владеете своим телом. А вот после родов будет еще круче. Слезы, какашки кормежки. Сейчас хоть можете поспать сколько можете, а не сколько Вам дадут. Как говорит моя тетя: торчит, да молчит. А она мудрая женщина, я это проверила дважды. Отдыхайте пока побольше, на мытье не заморачивайтесь, а разные недоступные места путь чешет муж.
что ж тут непонятного?. . сенсей готовится к воспроизведению крошечного и писклявого сенсейЧОНКА)
Т.
Тани ...........
ох и у меня ПДР на начало июня... прекрасно понимаю... но все же хочу летнюю июньскую дочку... ну не нравится мне май почему-то)) ) терпите, я с вами буду))
* Наська *
Нихрена не понял
Наталья Верещагина а тебе и не надо
Терпение и только терпение, уже скоро....
Мария Жеглова
так тут уж до июня неделька осталась. держись, малышка! успешных родов и здорового малыша!
А думате, что когда ребенок родится вы мыться и бриться станете по 3 раза на днь? :) Кушать вы будете только то, что можно будет ребенку, чтоб не было аллергии. Думаю, что после рождения ребенка это ваше состояние вы будете вспоминать с улыбкой :))). Удачи вам и не болейте!!!
даааа, я сейчас это состояние вспоминаю с радостью.. . тело то свое вернулось ток радости от этого особоцй нет.. .
Полежи в теплой ванне боли от воды уходят
Посмотреть приятные мультфильмы и не нервничать.
Эмилия Кузнецова Выпить чаю с ромашкою, покричать на кого-нибудь не громко... Ну можно и мелкие бумажки на клочки рвать - вариантов куча