Беременность и роды
кроме меня есть ещё б* которые бояться родов????я оооооооооооч боюсь
а я вот как то не боялась. потому что мечтала наконец родить ребенка. а вот перед родами страшновато. главное правильно дышать и слушать врачей. и не кричать.
Я ооооооочень боюсь, панически просто, но не боли, а начиталась всяких ужасов про родовые травмы.
не бойся... всё будет хорошо !!!
раз и всё !!!
А Вы не бойтесь - роды это не страшно, это тяжело, но не страшно. В момент родов как-то голова по другому работает, поэтому не боишься ничего.
С первым не боялась, но как вспомню, сейчас второй раз так страшно рожать, вдруг будет всё так же сложно и долго ((((((
я боюсь, потому что не знаю всего) )
а вообще в журнале читала статью, про моральную подготовку к родам, там говорилось типа, замените словл "роды" на "день рождения малыша"!)))
Я боюсь) Но не боли боюсь и т. п. , а чтобы с малышом всё было хорошо. Остальное всё вытерплю) Давайте НЕ будем бояться) ) Пусть это будет заслуженно самый счастливый день в жизни) Удачи!
Мы с мужем вместо "скоро Я рожать поеду" говорили "скоро у НАС АЛИСА ПОЯВИТСЯ" как-то спокойнее было
Я уже родила и то боюсь ))))))
конечно есть)) ) Я!! ! Думаю... как же все пройдет... очень страшно. . Но меня не боль пугает, а возможные осложнения при родах. . травмы, швы и т д ...А схватки, думаю, переживем))))
Я не боялась, потому как знала, что будет кесарево, хотя на последних месяцах и уже в роддоме просила врачей, чтоб сама родила. Подруга боялась, очень боялась, даже плакала последний месяц. Родила, говорит вообще не страшно и не ппц как больно!! ! Через 4 месяца она сново забеременела и была счастлива, что будет еще один малыш...
Не боялась, а после родов без обезболивания долго от боли отойти не могла, была истерика. Чувство как будто сама себе ноги ломала. До сих пор промежность припухшая и болит ( к костям больно прикасаться)
уже поздно бояться
у меня где то недельку назад ппц как боялась))) сны снились разные, почти не спала.. . а потом моя знакомая посоветовала такой способ представить себя и роды в белом цвете, будто он проникает в каждую частичку тела.... может и внушение- но блин - работает!!!! вроде научно доказано, что белый цвет снижает стресс и успокаивает.... пока страх не вернулся- готовлюсь к заветной встрече))))))
уменя тетя боялась родила и нечего
я боюсь) мне кажется, что все бояться.... это нормально
я вроде не боюсь, но приходит какое то время, задумаюсь и понеслось а если так, а если то.... капец, рожать в конце июля уже....
Тож боялась.. но при схватках не думаешь уже об этом... а со вторым вообще ни боли ничего не чувствовала... за час родила... и даж не мучилась... и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ БЫСТРО И НЕ БОЛЬНО)))))))