Беременность и роды

а сколько человек лежит в палате бесплатной в роддоме ? почему кто пишет двое а у кого то 6!

Галина Борик
Зависит от наплыва рожениц. Поэтому и бывает от 2,...но до 7,8....Бывает, что и в палатах мест нет. Ждут на каталке в коридоре, в послеродовой....
Лиля Юн
Лучший ответ
Там не человеки а женщины лежат
Nazyma Sultangazieva
Родионова Марина А Женщина не человек?
Галина Борик молодец с умничал
у папы фамилия не петросян?
может там девушки лежат! ЖЕНЩИНЫ мля ппц
18 лет - ну такие ЖЕНЩИНЫ
Родионова Марина Да....про мужчин тогда я вообще молчу!!!!
первый раз лежали вдвоём, второй раз одна.
У нас двое... и мне заведующая рассказывала что девченки даже в палату-люкс.. не стремятся!
Галина Борик Я ВОТ если двое тоже хочу бесплатно!
не сильно громко вдвоем и не скучно!
нас 3 было
Е Т
палата на 5 человек была. в палате 2 бокса на 2 и на 3. я лежала где 2.
у нас в роддоме 3-4 человека в палате лежит после родов. а на сохранении бывает по 4, а бывает и по 6 женщин в одной палате.
Наташа Сотник
разные палаты. у нас были платы и на 3 человека и на 8))) лежала и там и там)) ) почему так сделано так и не поняла))
Наталья Несова
лежала в одноместной палате бесплатно, 15 роддом на выхино
отделение паталогии 5 человек
предродовая 4
послеродовая 2
Стелла Фрунзе
наверно от больницы зависит и от состояния...
кому как повезет....
нас было 8,были палаты и на 4 человека, такая вот планировка и 2 палаты -боксы были это платные
у нас в палате 4 было!
у нас бесплатного ничего нет.... бесплатно только сыр в мышеловке лежит, и то мышка за это платит ценой своей жизнью....
У нас 6 было.
Нас 4 было)
у меня в палате стояло три кровати. и было три соседки, а у кого то там, ну в смысле в соседних палатах я когда мимо проходила. там лежали и по 4 и по 6
я лежала бесплатно, в первый раз одна, во второй раз вдвоем
я лежала одна