Беременность и роды
Мне 16. Через три месяца после родов снова забеременела
Живу с мужем и сыном.Аборт делать не хочу.Как сказать маме?Думаю второй раз она меня не поймет.
поймёт.. Не слушай никого.
Не дай Бог такую пустоголовую и плодовитую дочь.. .
Искренне жаль вашу мать... .
Если вы еще и троль то жаль вдвойне....
Искренне жаль вашу мать... .
Если вы еще и троль то жаль вдвойне....
а вы живете на свои деньги или висите на ее шее? Если муж обеспечивает всем необходимым и не против второго ребенка-то маме какое дело до вашей личной жизни? А если у нее на шее-то ее реакцию можно понять
не верю) с мужем если живете мнение мамы должно быть по хрену
бред какой-то.. муж, аборт... уроки уже сделаны?
так рожай
пособие получишь хорошее
я бы и первый раз не поняла.... что это за развлекалочки в 16 лет? ? дети, роды, муж.. . мужу поди 18 дай бог.... детский интернат короче в одной отдельно взятой квартире))))))
Теперь можете сказать мужу...
Ну Ты-ВААЩЕЕЕЕ!! ! Рожай второго! !!
Плодитесь и размножайтесь. России нужны рабы.
Нафигачьте 7-8 детей. Может, государство какое-нибудь пособие будет выплачивать.
надо было пить Чарозетту.
продолжай в том же духе, станешь матерью-героиней
в первую очередь сказать мужу, потом маме, что посоветовать не знаю. не сталкивалась с такой проблемой. попробуйте предохранятся на будующее
живете отдельно??? я бы вешалась если честно...
подумайте сами хорошо, потяните ли такую семью....
Тролль-это судьба
в 16 лет
куда мир катится
мой ответ : делай аборт!
если же у вас семья обеспеченая
муж содержит вы работайте.
то почему бы и нет)
куда мир катится
мой ответ : делай аборт!
если же у вас семья обеспеченая
муж содержит вы работайте.
то почему бы и нет)
ЖЕСТЬ! Мы в 25 рожаем - уже почти что старородящие ))) Дуй в клинику под нож, малая совсем, с одним-то тяжело, с двумя еще тяжелее.
Теперь уже не маме говорите, у вас муж имеется. Рожайте конечно! Что тут скажешь?
Причем здесь мама если ты с мужем? И все же как можно быть такой беспечной?!
ей уже деваться некуда будет, поймет
а говорят на ошибках (про не защищёный половой акт) учатся.... грустро всё это
конечно же рожать, мама поймет ты не беспокойся... но лучше если ей скажет твой муж... сперва все хорошенько обдумай... удачи)))
Скажи, что хочешь, как прабабушка, 7 детей :)
Че аборт-то не хочешь? Учись лучше! Рано тебе еще рожать (тем более второго) , но рас уж ты захотела первого - замечательно. Но нужно уметь вовремя останавливаться (хотя бы на время) . Хочешь чтобы у твоих детей была мама-неуч?
Мне 22 года и я ооочень парюсь по поводу беременности (надо ли оно мне или нет) , т. к. хочется все таки пожить и для себя. Так что думай. В 16 лет поставить на себе крест.. . это жесть!