Беременность и роды

а вы благодарили врачей роддома, если да то чем??

да очень! Они спасли моего недоношеного сыночка! Месяц в реанимации пролежали, зато живы и теперь уже здоровы (нам 11 месяцев)!!!
Евгения Богруденко
Лучший ответ
Евгения Богруденко а одарили их большим тортом,букетом роз,коробкой конфет и конечно хорошее вино.
Деньгами благодарила....
Дарья Алеева
Цветочками и конфетками.
денги, но от меня не взяли! знакомые колнги!
а я в платной клинике кесарилась. и поэтому только цветы. за все оплачено.
Asem Derbisalina
Хоть и рожала платно (компания оплачивала), от себя муж дарил цветы и конфеты врачу и акушерке)))
Врача, который роды принимал и медсестер - деньгами, при выписке стандартный набор - цветы, шампанское, торт.
ага, благодарила. . словами
Конфеты букеты можно денег дать особо отличившимся!
я подарил каждой по пилотке....
Светлана Самошкина Нф,сс ))))))))))))))щедро!!)))))))))))))))
деньгами, чем же ещё?!
При выписке деньги в конверте и стандартный набор (шампанское+конфеты)
пилоток думаю они итак там видят выше крыши. . =)))) ыыы. . раскрытие пилоток. . яипуиплачу.. =))) ну а еси по сути, деньга лучший подарок для гос служащего, в глазах моего анестезиолога так и видела значки долларов. . как уж тут не дать. . ведь операция в главном образе зависит от него..
Если разобраться, то они и так получают деньги за свою работу. кто-то может возразить, что они мало получают и т. д. Но в этом не мы точно виноваты. А так можно цветы и конфеты
Моя врачиха попросила ей привезти деревенских овощей с огорода))))))))))))) ) Пришлось мужу ехать к бабушке)) ) а еще цветы и шампанское
по киндер-сюрпризу купила акушерке и медсестре
MONEY! MONEY! MONEY!
Не зли доктора, не распоряжайся ЕГО деньгами!!!
Светлана Самошкина Нф,сс )))))))))))))))))))точно!!!))))
Деньгами