Беременность и роды
Ещё вопрос про начало родов...
вот тут обсуждала со всеми...у всех ведь по разному: могут воды отойти,могут нет(ну если будут пузырь прокалывать)могут схватки начаться сами,а могут их стимулировать....А вот что точно должно произойти перед родами?как понять что ОНО уже близко?А то у меня срок уже подходит уже 40 недель....Завтра уже иду к врачу и на госпитализацию...а никакого ощущения что скоро рожу нету((((
Говорят, что у женщины инстинктивно появляется желание все убрать, порядок везде навести, все прямо вылизать, вот и у меня так было, а на утро стали воды отходить, но без схваток, схватки уже стимулировали.
перед родами становится легко! Дышать легко, двигаться. Живот опускается вниз и больше не давит на всякие там диафрагмы. Это значит осталось не больше недели.
поверте как схватки начнутся то вы сразу поймете... а вообще можете успешно проходить еще 2 недели
Живот болит по-любому. Просто у всех по-разному. У кого-то сильно тянет низ живота, а кто-то думает, что хочет в туалет, а на самом деле это оно и есть. Отходит слизистая пробка. Это такая слизь от серого до коричневого цвета. Ну, и конечно схватки. Сразу поймешь, что это ОНО!
Не волнуйтесь, ощущение обязательно появится, госпитализируйтесь. Желаю Вам удачных родов!! ! Держитесь!!!
Моя подруга только при осмотре при плановой госпитализации узнала, что у нее роды уже начались, просто ей повезло, что у них в родне все безболезненно рожают. Желаю вам удачных родов!
Сразу поймёшь не боись точно тебе говорю. Удачных тебе родов сыночку или доченьку))
Ау меня ничего не болело и никаких предвестников не было, хотя была уже 42 неделя. Просто легла спать, а ночь начались схватки.
Обычно все как-то чувствуют.... Я например все дома постирала, помыла полы и вытерла пыль... Затем пошла помылась, побрилась, обрезала ногти на руках и ногах... Наелась и пошла спать и через минуту как я легла отошли воды... И через часов пять уже обнимала свою доченьку.
у меня перет родами великая усталость была и живот болел с каждым временем все больше и больше болел начала часто бегать в туалет и черес 2 -3 часа начались очень сильные схватки черес кожных и 3-5 минут черес 3 чача я родила, но в каждой поразному можуть и сутки и больше схватки бить перет родамы надо больше бить на свежом воздухе прогуливаця нагебаца немного
Сватки это кагда ноет спина даже не сильно у каждого по разному. Сначало должна отоити пробка. У всех по разному, спину ломит у всех.
Ольга Петрова
у меня не ломило )
когда придет время родить, все ощутиш сполна.
Обычно отходит пробка (такая густая слизь) ребеночек шевелится намного реже. НЕ переживай скоро все начнется и ты поймешь что пора. И у тебя родится здоровый и крепкий МАЛЫШ. УДАЧИ. чтоб все было хорошо. Ведь впереди столько радости и любви!!!!
Когда оно придет ты обязательно это поймешь и никого спрашивать не будешь.
У меня ныл живот как перед месячными, сначала чуть-чуть, потом все сильнее и сильнее, а потом и схватки начались.
у меня например начала болеть спина, боль примерно такая же как во время месячных, только сильнее