Беременность и роды

А вы про такую примету знаете?...Что маме не надо говорить о том, что схватки начались, т.к. роды тяжелые будут? М?...

Чем меньше человек знают о родах, тем роды легче...)))))))))
Алина Бухтоярова
Лучший ответ
ха-ха. вот я не говорила, просто ночью поехали, будть не хотела-16 часов рожала и всю порезали... ,
глупости какие
про примету не знаю. а про схватки специально не говорила. никто не знает. а тут я радостная звоню: родила!
Sharbat Igenbaeva
нет, не слышала о таком. меня когда в родзал отправили я только маме смс и написала что рожать пошла, мужу и братьям сообщила после того как родила. все прошло хорошо.
первый раз такое слышу.
чухня
Ольга Федорова
Надо говорить! И не только маме. А то родите под шумок, никто и не узнает.
Ирина Хиль
Во бредятина!
ой, не слышала, бред, кажется... просто и не захочется звонить всем подряд и сообщать, что уже началось. не до этого будет)
Елена Боброва
у моей мамы схватки были вместе со мной
она мне в предродовой сказала, что пора идти в родзал
так и получилось
Таня Сажина
нет вообще сказала тете мужу маме бабушке! Звонила и спрашивала ну что ехать в роддом или еще не пора все ок
и врачам нельзя говорить
Моя знала оба раза о схватках, а вот о беременности она узнала уже как было видно оба раза.. я специально скрывала, а в тот раз когда по неосторожности рассказала, что беременна - выкидыш, она у меня ещё та штучка, что-то умеет.
не верю... маме второй, после мужа и сказала. не верьте
впервые слышу! чего только не придумают... я вообще планирую вродзал ее с собой взять)) ) чтобы руководила там процессом)))
Mukariam Baharova
3 раза рожала - первый раз слышу!
мама самая первая узнала надеюсь вторые роды так же на ура пройдут!!!
миф и бред
Что за бредятина.