Беременность и роды

вот в америке принято рожать после 30-35 когда устойчиво на ногах стоишь. а как же больше шансов на больных детей

после 25? получается что они незнают что они "старородящие" как у нас модно обзывать?
Ан
Антонина
самое лучшее время для рождения детей 23-28, когда организм сформировался и менее подвержен осложнениям и более устойчив к болезням... В Америке женщинины больше заботятся о своем месте в карьере и обществе, чем о деторождении, они думают, чтопосле рождения детей о карьере можно забыть и поставить крест на своих личных увлечениях.
Таня Мирзазанова
Лучший ответ
Татьяна Бахтина в Америке не забывают после рождения детей о карьере, а продолжают дальше и на личных увлечениях крест не ставят.;)
таковы к сожалению симптомы развитых стран.
Даша Лалетина
Только в России "старородящими" считают женщин после 25 ))
в европе тоже рожают после 30 и нет такого понятия "старородящая". Нормальные здоровые дети рождаются. Я сама родила в 38 и всё нормально, никто косо не смотрит)))) ) полно таких же родителей
А вы на их детей посмотрите ))
И на мамаш по полтора центнера. Которым уже в силу возрастных гормональных изменений в свою прежнюю форму вернуться ой как тяжело.
Антонина смотрела. нормальные дети. умственно отклонений нет. а если вы за ожирение, так там почти не умеют готовить))) только на фастфуде все и сидят
у них другой менталитет. а вот если бы и в России так женщины рассуждали, что сначала на ноги встать - а потом рожать якобы для себя, как это тоже модно говорить.
Uyhb Hjhjk
так они там и рожают больных, как правило...
У них своя жизнь . а у нас--своя. . И разный уровень медицины, и дружелюбие общества разное.
Marina Dmitrievna
Не с ихней медициной. У них не больше шансов родить больного малыша в 40, чем у наших в 25.
_ -*танечка*- _
Доказано что психологически и эмоционально женщина становится готова к материнству как раз в 30-35 лет. Может быть поэтому, женщины, забеременевшие и родившие ребенка после 30 лет, реже впадают в депрессию, уделяют больше внимания и вынашиванию и воспитанию малыша.
Дамы постарше обычно уделяют внешности и здоровью гораздо больше времени. Они занимаются спортом, принимают витаминные добавки, соблюдают диету и регулярно проходят медицинские обследования.
Перешагнув тридцатилетний рубеж, женщины стремятся к сохранению долгожданной беременности и готовы точно следовать всем рекомендациям, что многократно повышает их шансы на успех. Зрелые пары чаще обращаются к врачу до наступления беременности, а это позволяет заранее определить все возможные осложнения и предотвратить их.
Лариса Дудка
такого идиотского определения нигде нет
и мне кажется его в свое время придумали, чтобы повысить демограф ситуации
каждый сам выбирает когда ему рожать)
Натали ))
Да, так и есть, но это их проблемы.