Беременность и роды
девочки а во время родов какие мысли были у вас?
я думала о ребенке,а не о боли,думала что вот вот увижу его,какой он там! А вы?
Разные мысли были.
Когда не очень больно было, что скорее бы увидеть сына.
А вот когда боль стала невыносимая, я думала почему рожаем мы, а не мужики. У меня был мужчина врач, он мне говорил что все терпимо-не кричи. Так я так на него наорала, что пусть сам попробует родить, так он сразу заткнулся.
помню еще девченка-практикантка мне тоже говорила чего ойкаешь-дыши, схватки терпимо. Я ей тоже рявкнула, что полежи тут на моем месте, я посмотрю как ты ойкать не будешь
я ни о чем не думала - вот правда - такая боль была что все мысли выбила из головы.. . а нет, была мысля - что я умру
мне было так хреново, что думать сил не оставалось.. . схватку отдышал и провалился в небытие. ..
все мужики КОЗЛЫ!!!! УРОДЫ недоделанные!! ! О, Господи, пошли им месячные! И все в таком духе :)))
Когда все это кончится
А я о том, что какой же идиот всё-таки придумал Андройдный Коллайдер)
когда закончится это все
Блиииииин, опять ногу судорогой свело.
Вот уж о чем, а о ребенке я думала меньше всего!! ! Думала: вообще зачем я нахрен решила рожать, в следующий раз предохраняться буду!!!
о боли! Особенно когда второй раз рожала
Мне делали кесарево сечение, и у меня в голове не было ничего кроме животного страха, боялась умереть и сынок останется без меня. Никогда не забуду момент когда мне его принесли впервые, я держала сына на руках и мы жадно смотрели друг на друга, и ничего важнее этого минуты не было в моей жизни! Для меня всегда будет величайшим чудом рождение ребенка, даже сейчас когда я пишу это у меня выступают слёзы умиления.
Думала, почему мама меня не мальчиком родила!
Господи, помоги побыстрее родить, я так устала, так спать хочу. А когда родила в час ночи, почти до утра уснуть не могла.
если честно, таких размышлений филосовских вообще не было, тупо как робот дышала на схватках, прыгала на мяче, ходила.. . может меня чем-то обкололи, но не до дум было)))
думала о том что надо потерпеть сейчас... скоро все больное закончиться ...и я ЕЕ увижу какая она .. какие глазки, ручки ...скоро, очень скоро... итак 6 часов. УРА! ВОТ ТЫ КАКАЯ ДОЧА!!!
а я спать вообще хотела-мыслей не было))) во время схваток умудрялась дремать.
Думала, чтоб я ещё раз.... да никогда и ни за что на свете....
думала, скорее бы увидеть свою крошечку.... и какая она !!!
рожала двойню и все время схваток и родов обсуждала "Дом 2" с персоналом, который принимал роды.