Беременность и роды
Девочки у кого плановое КС? какие мысли Вас посещают? чего боитесь?У меня роды на следующей неделе
Страх не покидает меня..боюсь за малыша..за себя..мысли такие жуткие не покидают меня..как бы не зашизофрениться)))...
У меня было КС, так как я сама медик то знаю, что ребенку будет легче, у него не будет родовых травм, не будет он биться об мои кости, его достанут - и все. Не бойтесь, все будет хорошо, никакой боли не будет, не слушайте никаких глупостей про КС, это намного легче чем ЕР. Конечно шов поболит неделю, чуть больше, и забудете о нем. А то тут такое пишут - ужас, я даже не могу читать, где они такое слышали, лупости какие-то. Все отлично будет, вот увидите.
мне назначили кс на последнм посещении врача, я готовилаь уже в Ер (( все прошло хорошо, не нервируйте себя и не переживайте
У меня было два кесаревых и обычные роды. От обычных родов впечатление ужасные (боль невыносимая и оочень долго...) , а кесарево ( за 10 мин и всё, не больно вообще, потом отходняк день, два и можно жить) - цветочки по сравнению с естественными родами! (у меня так было)
НЕ БОЙТЕСЬ!
У меня получается об этом не думать. Хотя, если честно, уже даже хочется, чтобы быстрее это произошло. Но ждать ещё 8 недель...
Не парьтесь, все будет отлично, я вообще по своему желанию отказалась от ЕР
Плановое кесарево- бояться уже нечего. От вас требуется предти и лечь. А потом потерпеть отходняк пару дней. Но это не схватки же.