Беременность и роды
Может уже было, но я только увидела. Слышали историю про женщину, которая в инете "лечила" свою трехмесячную дочку?!
http://news.rambler.ru/9986909/-вот здесь можно почитать про эту историю. Для тех кто читать много не любит, скажу кратко, мать обратилась к врачу слишком поздно и малышка умерла, до этого она лечила ее советами из интернета....Вот как вы думаете интернет зло? или мать неадекватная?? ?или может у нас уже такое недоверия к врачам, что легче в инете спросить? ! Вот отчего это?!..и ведь пишут, что сейчас такое часто встречается....
мамаша неадекватная...
Уже было, и много раз.. . Да и тут таких мамашек полно. Вместо того, чтобы пойти к врачу, или вызвать его, сидят и спрашивают тут.. . Это не от большого ума...
Виктория **********
интересно, а когда не было инета, они к соседкам ходили наверно и советов просили? так наверно:(((
Чего там слышать, тут через вопрос все пытаются лечить.
мама - очередная сектантка, я уже этому не удивляюсь.. .
Но очень часто здесь вижу такую же ситуацию.. . Причем всеобщие призывы вызвать скорую - не имеют никакого действия, гляжу - через 3-4 часа маман опять тот же вопрос задает... .
Как можно наплевательски относиться к собственному ребенку, чтобы полностью игнорировать современную медицину....
Виктория **********
Я тоже не понимаю, у моего когда температура, я трясусь вся рядом с ним сижу, сразу врача вызываю, не до инета совершенно, если сбить не могу сразу скорую вызываю..."ну чем мне помогут люди с той стороны света" если случай требует безотлагательного решения, да еще и речь идет о ребенке...
При чем тут интернет, мамаша неадекватная, не было бы интернета, она бы по телефону советовалась.
дремучая идиотка. . почему единичные случаи вы так усиленно обсуждаете? по фотографии можно судить что эта мамаша вряд ли слово интернет знает. и комп в глаза не видела.
Виктория **********
Она сама писала в своем ЖЖ, или вы думаете кто-то за нее это сделал?!
Наталья Бахарева
где можно по подробнее прочитать про это?
Наталья Бахарева
ссылка удалена
ой, да брехня все это.
Виктория **********
Почему же?!
да было! все в шоке!
Наталья Бахарева
где по подробнее прочитать можно про это?
меня этим уже не удивишь
Сейчас это часто встречается. Например "Рожанна" Жанна Цареградская, "Благовест" и тд. Это тоталитарные секты, где мамашкам запудриваю мозги, а они в это верят и слепо подражают всему. В Питере в 2010г было 8 случаев домашних родов, где пострадал ребенок, 3 умерло, 1 роженница скончалась. Просто нужно больше знать о детях и стараться ограждать себя и своих близких от подобного пагубного влияния.
мамаша неадекватная вообще!! ! инет как средство поддержки а не как панацея! ! с равным успехом можно ходить по улицам и спрашивать советов что делать, или звонить знакомым! так что теперь, улица тоже зло? ? и прохожие тоже зло! ! и друзей с советами туда же!
весь мир -зло! ! дурдом какой!
просто палку не надо перегибать вот и все!
весь мир -зло! ! дурдом какой!
Ну тут по поводу болезней много спрашивают я им советую обратиться к врачу чем сидеть в инете запрашиваемая страница уделена пишут где можно прочитать про это?