Беременность и роды

Что же делать,если после прерывания беременности уже месяц как не перестаёт мазать коричневым?(вн)

Но я беременна двойней,не прикрепился третий!Так вот как выписали с больнице так оно и мажет,день другой ничего нет,а потом сново,как месячные,но коричневые!,да еще и ногда такое"пленочное"....ну я даже незнаю как это назвать! в больнице два раза лежала,но там ничего не делают.Оно проходит на пару дней и меня выписывают,А на узи всё в порядке с двойней!Что же это может быть?И может ли так долго после прерывания мазать?Помогите!Спасибо ВАМ всем за помощь!
Говорят в народе: детки омываются. У меня так было, правда ребенок был один.
Вообще у беременных такое бывает при частом занятии сексом, но это плохо. Врачи ставят диагноз: угроза выкидыша при таких делах и кладут в больницу.
Лучше, конечно, обратиться к лучшим специалистам, например в клинику КСМ в Москве, там врачи-акушеры очень грамотные или в Центр планирования, тоже в Москве. Для Вас ведь важно сохранить двоих деток, так что не рискуйте.
Алина Саввина
Лучший ответ
Татьяна Трифонова так я обращалась к врачам в Герамнии,так как я тут живу.думаю специалисты не плохие,просто мне сказали пока коричневые то это не страшно,так и выписали с больницы!А сексом мы вообще ни разу не занимались с того момента как узнали о беременности...
так вот не могу понять что это такое,почему не перестаёт?
Дорогая, и все-таки к врачу. Вряд ли такие тонкости здесь тебе ответят.
Здоровья вам всем!
Татьяна Трифонова я бы с удовольствием,так вот я у врачча уже была.
да, такое бывает, просто матка еще окончательно не очистилась... со временем должно пройти
У одной моей знакомой было подобное, один плод "вылетел", а другой нормально всю беременность доносила, хотя и кровило у нее долго, вот и лежала постоянно в стационаре. У меня тоже было похожее в 1 беременность, матка была в тонусе и поэтому плод не мог нормально прикрепиться, периодически подкравливало, все прошло к 16 неделе, когда плацента окончательно прикрепляется к матке. На всякий случай мои советы, которые мне давали в то время, чтобы матка не приходила в тонус:
-никаких половых контактов, включая ласки, чтения книг и просмотров фильмов на любовную тематику, т. к. подсознательно наша матка приходит в тонус;
-не употреблять лекарственные травы, даже обычная петрушка может привести в тонус матку;
-не принимать ванны, только тепленький душ;
-никаких физических нагрузок, больше лежите, никогда никуда не торопитесь;
-если я чувствовала, что матка приходит в тонус или перенапрягалась или нервничала ( лечила зубы) , то применяла свечи с папаверином (советовал гинеколог). Как он рекомендовал всегда носить их с собой в сумочке. Удачи вам! Пусть все нормализуется!
Janar Nurlankyzy
Это вроде нормальное явление, но совет лучше обратитесь к врачу!
У меня во время беременности мазало 1 раз, после секса. В больнице сохраняли беременностьЭ, т. к. срок был 36 недель.
поищите другого специалиста