Беременность и роды

Помогите пожалуйста ! Можно ли точно определить беременна или нет в течении 2-3 дней после зачатия ?

Нельзя.
D*
Danu *
Лучший ответ
Или жди 10 дней или 2-3 после задержки
Все тесты на беременность действуют по одинаковому принципу. Они определяют уровень ХГЧ (Хорионический гонатропин человека - (для справки) ) в моче. ХГЧ -гормон, который вырабатывается при развитии плаценты. У небеременных женщин он находится в пределах 0 - 5 мЕд/мл. С первой недели беременности его концентрация повышается.
Тесты на беременность делятся на два типа по чувствительности:
Определяющие концентрацию ХГЧ от 10 мЕд/мл. Такие тесты могут определить беременность уже на 5-7 день после оплодотворения. Внимание! Оплодотворение происходит позже зачатия.
Определяющие концентрацию от 25 мЕд/мл.
конечно нет
Нелли Сушкевич
Нет
Ирма Котова
Нет. не раньше чем через 2-3недели.
вы бы еще спросили можно ли определить точно беременная или нет через 2-3 часа после секса.... нет нельзя. для тех кто с бронепоезда-есть тест там инструкция а на ней написано с первого дня задержки.
Ве
Вера
нет, оплодотварённое яйцо идёт к матки около 8 дней. потом крепиться, а уж отом образуются ворсинки которые выделяют гормон
Нет!
нет конечно, даже тест не поможет
нет только через неделю
Чудачка! После 2 месяцев у некоторых не определяется - тест отрицательный - а там внематочная беременность !
Оксана *
Нет. Через 2-3 недели УЗИ может показать плодовое яйцо. Раньше никак.
Мой совет, сделайте тест через 2 недели после зачатия. Если ничего не покажет - сходите на УЗИ еще дней через пять:)
Галина Тушева
Через 7-10 дней можно определить наступление беременности. Если забеременеешь, то рожай. Не делай аборта, не становись убийцей, умоляю!!
Нет конечно, недели через 2-3 и то бывает нереально.
подожди еще немножко...
мне например тесты положительные показывает, а на узи ничего не видно, хотя врач поставила 6-7 недель, так что даже если беременна, все равно скажут ждать задержки месячных, а могут сказать что это гормональный сбой
Nataliya Motalova