Беременность и роды
хочу дочке имя дать , какое самое красивое?
Елизавета ) она же Лиза.
Медвепута
согласна с Живчиком и мадам)
Ева
Лиля.
моих девчонок зовут Александра и Ирина. А как вы свою назовете решать только вам.
Карина, Милана, Лия, Роксана, Оксана, Анна.. . Имен много, и каждое по - своему прекрасно.))
Лучше почитайте книги о значении имён, о энергетике, которую они несут и подберите то, что близко вам. Сильные имена - Валерия, Анна, Софья, Ксения, Дарья, Диана.
сталина, оюшминальда, тракторина ну и даздраперма. Если серьёзно то Эсмеральда, Анна, Мария, Купава, Агата, Екатерина.
Милена, Вероника, Каролина, Дарина
мне нравится Вера. Красивое, редкое сейчас имя. мою дочку так и зовут.
Моё )))
Я свою дочку назвала Ульяна
Нелли
Самое красивое то, что вы с женой дадите ;)
Самок красивое - Виктория, а ещё мне нравится Елизавета и Полина
Аурика, Саша
Диана, Дана, Маремия.. . Я бы выбрала редкое имя. Во дворе много Сонь, Полин, Алин.
а мне виктория нравится
Марьяна, Полина, Анжелика, Виолетта, Элеонора и куча всяких. Самыми красивыми именами считаются слащавые и нежные имена.
Мы свою Дарья хотим назвать. Еще Маргарита хорошее)))
Созвучное с отчеством и фамилией... Смешно смотрятся имена иностранные с со словянскими фамилиями ...ВАМ РЕШАТЬ !
Арина, Алина, Милана, Иннеса
Эволетт
На вкус и цвет товарищей нет. . Вы уже далеко не первый человек, который ищет имя ребенку в нете. . Вот только одно скажите. . Как Вы потом ребенку скажите, когда подрастет, почему такое имя ему дали? ? В нете кто-то подсказал?. . Жуть..
Софья, Александра, Полина, Микаэла)) )
Алексия, Сабрина, Анжелика, Ангелина, Милана, Сандра.
Каролина-замечательное имя)
посмотрите значение женских имен в интернете) мошт че и подойдет)
валерия, дарья, мария, анютка!))
Алия
Лиза.. . (назвала свою так);)