Беременность и роды

я вот серьезно не понимаю...

Блин, я вот серьезно не понимаю тех девченок,которые итак от природы стройные как березки, а всё тудаже:целенаправленно хотят похудеть чуть ли не до истощения.как они потом собираются рожать детей???
Сейчас так общество построено. Сейчас другие идеалы в отличии от предыдущих веков. Вспомним женщину, этак, века 18: пухленькие с маленькой грудью, ни чем не приметные барышни. Но они были очень востребованы. В нашем столетии другой идеал. Что по телевидению, что на обложках журналов, что на рекламных плакатах одно и тоже - стройные девушки с большой грудью. Лозунг, иногда скрытый, который они под этими видео, фото, рекламными вывесками несут, говорит одно: хочешь быть успешной - будь как Я! Социальное программирование одним словом. Мне жаль таких людей... Достаточно по шире открыть глаза.
Ч*
Чиби * Dead Moon*
Лучший ответ
Я тож так считаю.))))) НО слоном тож незя быть.
Есть такой тест в психологии, когда человека просят обвести свою тень. У нормального человека, который полностью принимает себя таким, как он есть, тень будет совпадать с реальностью. У худеньких, желающих похудеть - они изобразят свою тень жирной. Т. е. люди не могут принять себя такими, как есть. Они ощущают себя толстыми, хотя на самом деле это не так. Тут только как в Америке - на сеанс к психотерапевту.
С чем это может быть связано? С рекламой, с мнением окружающих, с правилами, заведенными в семье. От чего угодно.
и мне тоже непонятно - сама такой дурой была - знаете чем кончилось - истощением и полным отсутствием месячных - беременность стала невозможна вообще. пока не набрала 13 кг обратно - не могла забеременеть
Алла Коваленко
мой муж ответил "ну! тоже правильно":)
а я отвечу - каждому своё. А про роды Вы не переживайте: ) Родят:) )
Просто пределам совершенства нет и многие стремятся к нему, порой не думая что это не их сценарий. А копируют кого то.
С)
Светлана ))))
Вот вот! Я хоть и не стройная, но тоже привлекательная! хотя когда была в идеальной форме, тоже была вечно недовольна собой. а сейчас смотрю фотографии и думаю мда... и это я себя считала тогда толстой?
А вдруг они не собираются рожать? И вообще, как худоба может повлиять на роды? Хотя всё может быть) ) Я слышала, что через чур полным трудно рожать+набранные кг за беременность дают о себе знать.
как как? как Виктория Бэкхем!
Yana Xerianidu
у меня другая проблема... я после родов похудела без диеты и теперь с меня одежда сваливается и хорошего я в этом ничего не вижу... стала такой же какой была еще до знакомства с Деном... А Ден мне говорит что худоба мне не к лицу... вот теперь и думаю как же мне немного вес набрать... в моем случае это проблематично так как я мало ем...
я вот тоже не понимаю, зачем худеньким девчонкам еще и худеть... куда уже больше-то?? не понимаю такой красоты, когда отовсюду выпирают кости и сквозь живот виден позвоночник, а между ног вообще 2 самолета разлетятся и не заметят друг друга... разве это красиво??! всё хорошо в меру... хорошо быть худенькой, но не тощей!
а эту "моду"нам навязывают всякие модельеры, которые считают, что женщина должна быть 90*60*90 и весить как пушинка.. но мы же не с конвеера!
лично я к худышкам не отношусь и даже не хочу быть такой (меня все устраивает, меня любят такую, а главное лишние килограммы меня не портят:))
вот вот.. я про тоже
а надо не "непонимать" а делать чтобы эти девушки перестали хотеть худеть.
но это же сложно. и никто этого не делает.
L*
Lybimoya ***
Как все. Была 44 до Беременности, после родов 52,сейчас 43
Марина Верич
Да просто понтуются они!
да, вы мужчины, сами развиваете комплексы в женщине. Всё вам стандарты подовай! 90-60-90. А потом- '' не понимаю''
все хорошо в меру ))))))) Без фанатизма
согласна с выше перечисленным, мужики сами комплексы по поводуфигуры развивают, есть те кто гнобят и ниччего не остаётся, как истощать себя

вообще не понимаю этого, хотят худенькую, а в постели чтоб была мягкая