Беременность и роды

Вопрос рожавшим!Простите за не тактный вопрос!Был ли у вас перед родами жидкий стул?Живот крутит ппц!

считается, что это нормально (от многих слышала) , но у меня так не было. Кстати, клизму сейчас делают отнюдь не во всех роддомах, даже если попросить. Разве что только перед КС, да и то не факт.
То, что организм очищается подобным образом - это замечательно. То, что это замечательно, Вы поймете позже, потом, когда родите. По себе сужу - сходить в туалет по-большому очень трудно и даже порой болезненно, что после "кесарева", что после естественных родов.
Ayana Musssa
Лучший ответ
Был...
Юлия Лелекина
Ничего подобного у меня не было. Но это имеет место быть, организм готовясь к родам очищается. У соседок в роддоме было))
ну вобще считается что организм к родам готовиться, очищается. . где лежите?
Натали Я
был.... хоть и говорят не связанно, а оба раза был. (дня за 3)
Олеся Жичко
ты побьешь все рекорды вынашивания ребенка)))))) )
у некоторых бывает очистка желудка на кануне родов)
не увидела добавления. ) врачи ничего пока не делают?
не было. Может, просто съели что-то?
У меня он и сейчас жидкий.
Svetlana Fokina
Я слышала, что так бывает. Организм сам очищается перед ими самыми.
Ольга Шефова
У меня нет, а у многих в дородовом был
Какая разница какой стул, ведь перед родами всегда очистительная клизма. Видимо у вас очень умный организм, сам решил почиститься (разумеется, если это не болезнь).
Ирина К
я читала на одном сайте, что такое перед родами бывает и еще аппетит повышается
Нет, ни разу не было.
Нет, это не предродовая особенность. Я страдала на оборот, а перед родами 2 недели ела, как не в себя арбузы так всё было отлично. Возможно, что-то съела, сейчас организм особенно восприимчив к разным продуктам, на всякий случай сдай анализы, что бы не дай Бог, не было никакой инфекции.
(*
(**маринка **)
у меня за час до схваток жидкий стул был. , скорая прехала, сразу спросили, в туалет ходила? И клизму перед родами не пришлось делать.... а сейчас второго жду, вот вот, ужасно не хочетцо клизму!!!!