Беременность и роды

завтра поеду на аборт....

подскажите! МНЕ ЗАВТРА НА АБОРТ, У МЕНЯ ПОЧТИ 12 НЕДЕЛЬ СРОК, ( РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ СКАЗАЛИ ВРАЧИ) ГОСПОДИ! ПОМОГИ! ПОЧЕМУ ТАК?! ВОТ Я ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ КУДА МНЕ БУДУТ КОЛОТЬ УКОЛ????
если под наркозом - то укол в вену будут делать.
S!
Shyryn !!!!!!!
Лучший ответ
12 недель не вакуумный. обычная чистка. делают по общим наркозом. вы будете спать.

дай Бог чтобы у вас потом все было хорошо.
Оля Степанова
укол делают в вену. сразу засыпаешь и ничего не чувствуешь. потом проснёшся, полежишь немного и можно идти домой.
Это что очередной вопрос - провокация, чтобы народ позлить?
Если нет, то почему рожать нельзя???? Что за бред? А укол очень просто - в вену типа наркотика и будешь летаааааать. Потом скажут - слезай, отползешь на кровать и будешь счастливая и довольная - что все кончилось.
Ты это хотела прочитать? Могу по другому, я многое в жизни за свои 50 лет проходила. Спрашивай. Извини, если чем то обидела.
Kamila O.
в вену, уснёшь-проснёшься и домой. Всё будет хорошо)
держись, мы с тобой! укол сделают в вену и ничё не почувствуешь.
Ирина Нагишева
до 12 недель делают обычный аборт с наркозом. В вену вводят наркоз и Вы отрубаетесь на несколько минут. За это время Вам все и сделают.
Анна Кудимова
Не знаю куда колоть укол, но это ваккумный аборт. Будут вытягивать из матки содержимое -плод. По трубочкам. Боль ужасная. Может не нужно???
Илона Дёмина
действительно! почему нельзя рожать?
врачи часто ошибаются с диагнозами... лучше семь раз отмерить и один раз отрезать. .
Яна Симутина
я немного офигела... откуда так много людей знает об абортах... я вообще в этом не разбираюсь
укол в вену, сразу уснете, проснетесь- уже все сделано.... держитесь!
Татьяна Ищенко
вас только это волнует, куда будут колоть укол??
сочувствую... дай бог чтобы все у вас было хорошо
А я бы врачей не послушалась и аборт бы не делала... Ну, разве, если ребенок больной будет... А вы еще у другого врача проконсультируйтесь, вдруг, что-то другое посоветует!
А почему нельзя рожать?? ? А кесарево??
общий наркоз-укол в вену -не бойся-все будет хорошо)
Не бойся боли ты не почувствуешь, укол сделают в вену, это тоже не больно, все сделают минут за 15-20, потом полчаса примерно будешь отходить от наркоза и тебе положат грелку со льдом на живот, либо к вечеру, либо на след. день домой отпустят. Вся процедура не такая уж и страшная.
укол в матку и не больно это
Хотелось бы пожелать тебе терпения.... поскольку я не знаю твои показания для аборта... но всё равно крепись! всё будет хорошо и будет у тебя ещё много детишек))
Надежда М
Сделают укол в вену и вы сразу отрубитесь. Глюки не самые приятные я скажу, ощущения ужасные, но деваться некуда. Потерпите и заживёте как раньше. Все будет хорошо.
а вы уверены, что укол. на таких сроках может быть и чистка
Не делай аборт, я тебя умоляю! Мед. основания это все ложь, они хотят чтобы все (практически все) убивали своих детей, так как на этом они делают свой бизнес! Это кровавый, страшный, греховный бизнес! Не становись убийцей!
да поможет тебе Бог!! ! крепись ..укол сделают в вену. Всё будет хорошо!
Это не больно совсем и не так страшно. Укол в вену.