Беременность и роды
А ты не жди, пущай пешком ковыляет
Собираю завтра жену на аборт...
Напишите, сколько по времени, примерно, занимает эта процедура в клинике? (я отвезу ее туда и мне придется ждать ее в машине)
миниаборт-30-40 мин, под общим наркозом-часа 3.
Оксана Руденко (Диких)
Я не знаю что такое миниаборт, но тоже думаю, что 3 часа- это максимум.Вполне терпимо. Если в машине не упрею, посижу в кафэшке. Благодарю!
Маша Прокопченко
Бедный!!!может у тебя там все упреет!потом ни кого на аборт не поведешь!!!!
От 3 часов и до 3 дней, зависит от здоровья женщины и опытности врача . Есть ошибки и врачебные . они на кладбище
подождешь, не протухнешь.
Смотрите, Клаус. В любой ситуации у нас решение об аборте принимает только женщина. Просто вопрос поставлен так, что идет жесткое выпячивание своего "Я" -я собираю, я везу. Это выдает большие комплексы маленького человечка. А на самом деле дело я думаю обстоит так. Жена смекнула что иметь еще одного ребенка от такого му....мужа это непозволительная роскошь. Она еще молодая, еще успеет забеременеть и родить от хорошего и достойного. Поэтому завтра она будет использовать вас в качестве водителя. А шоферы у хозяина не спрашивают, сколько ему ждать. Просто сидят и Ждут. Молодец ваша жена, уж на сколько я не поддерживая аборты, в этом случае думаю что правильно. Найдет еще себе нормального помоложе с хорошим генофондом. Умничка. А вы тут ничего и не решали, Клаус.Так что узбагойтесь, водитель. Санта-Клаус.
Феруза Абдусаламова
Отличный ответ!!!!

А ты не жди, пущай пешком ковыляет
В воскресенье плановые аборты не делают даже в частных клиниках, только экстренные чистки.
Оксана Руденко (Диких)
Я в коммерческую и поеду, вчера созвонился и оговорил время,
Клаус, вернись в свой аккаунт, там где ты на человека похож, харЭ троллить....
Оксана Руденко (Диких)
Вам скучно тут без них, поэтому в любом подходящем пользователе, вы стараетесь увидеть тролля.. Жду извинений!
Ну и вези, зачем нам об этом сообщать???? убивала бы этих мужиков!!! презерватив же есть, раз не хочешь детей!!!! ты подумай, что для женщины аборт!!!! ни какой ответственности!!!!
А могли бы встречать из роддома... Вы сейчас совершаете самую большую ошибку в жизни, ошибку, которую потом не исправить, не замолить. Рождение ребенка поворачивает нашу жизнь в сторону развития. Струсите сейчас, так потом мелко и доживете свою серую жизнь.
Оксана Руденко (Диких)
У меня есть 2 детей с ней и я больше не хочу
Елена Разумова
да...читаю между строк...не замолить...трус...серость...Именно такая у меня жизнь....
Подождёшь сколько нужно
Дай Бог, дождаться... а то всякое бывает.
слушай,ты либо правда дибил,либо всё равно кусок дерьма,и с " головкой у тебя вавка"
Оксана Руденко (Диких)
Почему Вы оскорбляете? Я не виноват, что у Вас нет ни мужика, ни детей, хотя Вам далеко за 40...
Юлия Денисенкова
Да он черный троллище!
Подождать можно.
и тебе заодно пусть обрезание сделают или кастрацию. будет ой ка здорово
Почините лучше свою жизнь и комплексы, вместо того, чтобы спускать ее в унитаз на троллинг.
больной вы человек. мне жалко вашу жену и ваших детей.. . как они могли родиться у такого больного на всю голову мужика