Беременность и роды
Девочки завтра поеду доче (6 мес) подрезать уздечку,скажите что ждать кто резал в таком возрасте?как вели себя детки?
Моему подрезали в три месяца на плановом приеме у хирурга. То, что уздечка под языком была короткая было видно невооруженным глазом. Ребенка забрали, через пять минут вынесли и сказали час не кормить, не поить и соску не давать. Мы погуляли на улице этот час, а потом пошли кушать. Даже не плакал.
нам не подрезали, да и не к чему это
Что-то я не понял вашу порнографию. Какие уздечки у 6-ти месячного ребёнка и зачем их подрезать? Оставьте в покое свою "дочу".
Моей дочке подрезали почти в 4 месяца. (пришли на плановое в 3,5, потом ещё неделю думали) . Рассказываю. ПРишли, зашли, запеленали туго, чтобы вообще не двигалась. Унесли в комнату, там чикнули (мгновение! ) и тут же вынесли. Я сидела в другой комнатке, с готовой грудью. Кормила сразу прям там до того как перестала идти кровь. Сказали либо бутылку, либо соску, либо грудь - что-то пососать. Ну, я проверенное выбрала. Дочь уснула почти сразу, пришлось её подталкивать, чтобы всё-таки жевала. Типа когда жует быстрее кровь останавливается. Ну, минут через 5 врач первый раз в рот посмотрела, сказала ещё покормить, ещё минут через 5 ещё проверила и сказала что можно идти. Но мы как из кабинета вышли, так ещё кормила (тут уже дочка разошлась на покушать) . И всё. Никаких проблем!
Да, у нас была под языком (они в разных местах бывают, посмотрите в яндексе) . Может с другой уздечкой как раз нельзя сосать ничего.. . Вобщем вам врач там скажет.
это если вы имеете ввиду ту, которая от зубов к десне идет, то ничего страшного не будет, это делают в стоматологии, брызгают спреем замораживающим, ребенку больно не будет