Беременность и роды

С чего вы начинали прикармливать своего малыша и соскольки месяцев?

Оксана Жарова
начинали с пяти месяцев по капельке яблочного сока (прям из яблока я ложкой доставала, ) каждый день+одна капелька, потом грушевый, потом пошли пюре фруктовые. потом кашки, овощные пюре, так к 9 месяцам мы дошли до мясных пюрешек.
но я делала так как мне советовала педиатр, ну и конечно меня ее советы устраивали.
Оксана Чернова
Лучший ответ
с 3,5 дочь фрукты потом овощи и тд потом. А сына с 6 мес только... примерно так же.... он раньше не ел отказывался.
в 4.м и 2 нед. овощи однокомпонентные а 4.м3 нед. начала вводить каши безмолочные
к 4-м месяцам с овощей и фруктов начинала
С четырех месяцев, первым было кабачковое пюре. Теперь ест с удовльтвием овощи, ну а фруктовое пюре сыну не нравиться.
Елена Курилова
Месяца в 2 дала облизать палец, когда тёрла морковку.
с 3,5 месяцев сок разводила водой, по ложечке.. . потом пюре из груши и яблока.... далее овощные, с молочком, творожок...
В четыре месяца, с яблочного сока и пюре (яблочного)
Каша, фруктовое пюре

Читайте здесь:

1.http://www.medinfo.ru/sovety/diet/38.phtml
2.http://www.babypages.ru/7871/14693/a/
Юля Найдёнова
2,5 начала с сока. в 3 овощи и фрукты
Анна Аверина
s dvuh stala davat banan i kawu varila gerkulesovuju.
с полгода и по немножку))
До пяти месяце только грудное молоко, а потом начиная с 1 чайной ложки яблочное пюре и легкие овощи (шпинат, морковку и т. д.)