Беременность и роды

Объясните мне пож..как ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА молока из сиси....проявляется в носу дитя?

Да никак! Дополнительный рассадник для микробов. Хто советует вам такое пусть сам себе коровьим молочком нос покапает!
Ольга Xl
Лучший ответ
Ни какая!
Никак не проявляется, наоборот, может спровоцировать рост разных не полезных бактерий.
Ерхат Жадыра
Никак, только ухудшает-потому что в такой среде размножаются микробы!
Я сама раньше читала, что молочко лечит сопельки млыша, потом вычитала в др. издании и меня ка холодной водой окатило.... я подумала и поняла. что это издание право! По сути-грудное молоко в нос не лечт даже!!! !
да никак.. .
в лучшем случае высыхает... в худшем - расплождаются микробы... .
это пережиток... такой же как облизывание соски....
Не знаю-не знаю... я cлышу постоянно что грудное молоко от всего, и в глазки и в ушки и в носик и в попку))) везде))
Tanya ****
Ирина Ситникова да-да, а еще у грудничков моча волшебная - тож постоянно слышу :))
ну в грудном молоке много иммуных тел... но молоко - это хорошая пища для бакетерий, поэтому своим молоко нос и глаза лучше не чистить.. водой кипяченой более чем достаточно
Молоко содержит интерферон. Это все равно, что помазать ребенку нос вифероном. От насморка не поможет, а иммунитет укрепит. Но можно его и просто внутрь принимать, эффект будет не хуже. :)
Яна Макарова
никак, просто промывают, а лучше всякую фигню заливать, которому несколько дней отроду
Larisa Raevskaya
Елена Фокина
Ольга Красникова так ты тож фанатка!?ёма ё!скока у нас общего!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
В нем антитела матери. Если, к примеру, мать болеет, в ее крови появляются антитела к этому вирусу. Они же появляются и в молоке. Закапывая его в нос мы, минуя желудок с его кислым соком, воздействуем непосредственно на "ворота" через которые проникает инфекция. Если вам понятней будет - как прививку против полиомиелита, ее тоже через нос делают.
в носу незнаю... но глазки я сыну промывала (гноились) ни каплю и растворы и мази не помогали... а молоком за 3 дня как рукой сняло!
ну не знаю мы до года от соплей только молоком и спасались, закапаю прочищу дня 2 и нет соплей.
Как тупо жидкость ))))) Если у ребёнка не насморк, а просто он маленький и в силу этого козявки, то их достаточно смочить и достать! А молочко безвредное и чистое!
Правильно считаешь: ) Давно доказано, что нет ничего из этого хорошого!
пидарасыч те уже ничего не поможет.