Беременность и роды
Беременная! Он не хочет даже понимать, что мне нельзя волноваться, он не понимает какие могут быть последствия!
Ещё не было дня что бы я не плакала и не была в истерике!...Подскажите!!!!
Уродские ответы. Куда катимся? Беременная жена плачет все дни, т. к. муж обижает - а ей в ответ - Сама виновата. Копец!
Он просто не готов стать отцом. Вы носите ребенка, у вас две души и вам вдвойне хочется нежности, заботы и т. п. А он не хочет это понимать.
http://pregnancy.org.ua/pregnant/article08410.html Вот советы почитайте по ссылке
Он и раньше таким был. И если Вы думали, что с беременностью он станет ангелом, то ошибались.
вы беременная, а не инвалид, что надо думать про последствия, себя не накручивайте и ему нервы не мотайте, впрочем потом вам с лихвой все отольется- ребенок может от этого быть очень беспокойным, так что продумайте свое поведение и не истерите!!!
Игнорируйте его звонки и встречи.... это так всю беременность продолжаться будет-ОН НЕ ПОЙМЁТ.... и не дай бог... .
т. е. оберегайте себя и малыша-САМА
Сами не преувеличивайте значение этих волнений. Прежде всего, за ребенка отвечаете вы, а не он - фильтруйте поступающую информацию, создавайте защитную стену, не позволяйте себе нервничать и расстраиваться!! !
Если вы каждый день переходите от плача к истерике, стоит обратиться к специалисту.
не в нём дело 90% а в Вас, у Вас скорее всего первый триместр, это пройдёт, попустит, гормоны шалят. А ему конечно нужно терпение, но раз его (терпения) нет, да и если и есть, то всё равно сложно Ваши скачки эмоциональные спокойно выносить. Всё пройдёт, скоро будет спокойнее.
Так и не плачь, не истери. Если ему не нужен ребенок, зачем вообще рожать от него? Надо думать до того как.
а когда под него ложились, он что-нибудь понимал? А вы понимали?
Если хочешь, чтобы тебя поняли, то попробуй сама понять других людей. Ты не одна на этом белом свете и других тоже есть чувства и потребности.
не понятно, в чем суть... вы хотя бы живете вместе? и что вы хотели от него, сообщив, что вы беременная?
ТО, что он сейчас не проявляет особого интереса и не мусолит с вами темы о ребенке и т. п. - мне кажется это нормально. Ему трудно понять, что у вас там живое существо. Будьте терпимей к своему мужчине.
А если действительно он "плохой", то уноси ноги)
а вы не думали что это не он а вы.... у вас гармоны вот для вас все и дико
по моему наоборот все беременные сами на нервах ходят и мужей своих третируют. Сколько раз наблюдала, везде одно и то же.. Он же не собачка чтобы вас слушаться.. Ну не хочет человек носиттся с вами как с писаной торбой..
попейте успокоительное, это гормоны пошаливают.. . причём не только у Вас, но и у него. .
Понимаю Вас очень хорошо.. . иногда просто кажется, что специально на нервы действует и до слёз доводит.. . Но, вряд ли это так на самом деле)))) )
думайте в первую очередь о малыше, ведь ему плохо ((( и о всяких последствиях и неприятностях вообще думать забудьте!!!
Он и не поймет. он же не беременный... Если есть возможность, на время уедьте от него (к маме, тете, дяде, подружке). отдохните друг от друга. И попейте валериану в таблетках. По назначению врача.
А может это ты не понимашь? Беременная ты, а не он. Вот и не нервничай!!!! Живи для себя и для своего ребенка!
будьте заботливой ласковой нежной покажите как его люите и он сам расстает. для него это тоже стресс и он волнуется.
Само пройдёт.
Вообще то слезы больше виной вашей т. к. вы сейчас на эмоциях, гармоны и т. д сама такая же но не реву а постоянно за что то волнуюсь, обижаюсь не за что но если захотеть можно себя контролировать, ради ребеночка я уже и так напугана различными историями выкидышей, наслушалась глупая он может быть пардон ели даже перднешь, ну ничего нельзя, не волноваться, не ругаться, не перегружаться, чуть что болит живот. . Нужно было раньше думать как вы будете жить дальше если он так тебе трепает нервы, решай сама что делать. Поедь на время к подруге, родителям отдохни.
он что, за один день таким стал? Сомневаюсь.... Он и раньше таким был... Так чтоже ты теперь хочешь? Сама выбрала такого.... Его не поменяешь.... Или терпи или уходи.
Привыкай.. . Это и есть норма.
Да не доказывайте вы ему ничего, сосредоточтесь на себе и своем ребенке. Покажите ему пример спокойствия. Создайте хоть со своей стороны заботу о малыше.
надо ему спокойно объяснить, а если не поможет, то попросить кого-нибудь из ваших мам, чтобы донесли до него эти знания своим авторитетом! пусть терпит!